Автоспорт
Товарищи. Я очень рада что Рено не продлили контракт с Петровым,а вы? В конце концов за Петрова болеют только плохие люди
Да да да я такой плохой!!!
Я надеюсь Виталий окажется в следующем сезоне в Вильямсе или в ФорсИндии и будет регулярно обгонять Кими и Грожана, тем самым зля Лопеса и Бульена. У них ведь "машина быстра", как они весь сезон говорили
А мне до фонаря .
Ты нa сaмом дeлe дурa, или только косишь под нeё?
бредовый вопрос, не понятно сарказм или даунизм в нем присутствует, уточнять надо)
А чему тут радоваться? Булье со - товарищами какие песни пели о Любви к России осенью 2010 - го ? -ну, ка поднимите Архивы Новостей! как мы все тогда, в Категории, гадали и ждали долгожданного подписания контракта с Петровым, а вопросы об этом, так достали жителей Категории, что они уже без нервного срыва на очередного вопрошающего не могли спокойно отвечать - пока не отъеб.... т, потом только спокойно отвечали. А сколько Хреновское руководство темнило? но ...всё же получили от России ...то и сколько хотели и договор состоялся.
И почему за Петрова болели только плохие люди? так ведь можно сказать о всех поклонниках любого отдельно взятого пилота Ф1. я болел за Ника Хайдфельда .. в этой же команде, значит я тоже попадаю в список плохих людей? Нику, вперёд Виталика дал под зад Бульон. А кому он не дал? с его стратегическим руководством - выраженным весь сезон в одно "гремение фанфарами" и лозунгами французских коммунистов - "Догоним и перегоним !" - наступил обещанный социализм, тьфу, прогресс в команде ? -один развал и застой ...-"За что боролись Товарищи ...-на то и Напоролись !"
я тоже редиска
почему за Петрова болеют только плохие люди пояснение будет?
Если он перейдет в Уильямс, Заубер или Катэрхэм я буду очень рад
за него болеют разные люди. я например вседа хочу видеть его на высоких местах, но ничего такого и близко небыло, поэтому лучше чтобы ушел, и учился в более слабой команде где нету речи об очках вообще))
Я хоть за Петрова не болею, но его болельщиков плохими людьми не считаю!
Да я то-же рад и за Петрова то-же
болеть за россиянина в мире акул-это ПАТРИОТИЗМ, хотярад что за рену не надо болеть