В среду, 22 декабря, в Москве пройдет пресс-конференция, на которой Виталий Петров подведёт итоги прошедшего сезона – и поделится планами на будущее. Представители первого российского пилота Ф1 уже не раз говорили, что о новом контракте гонщика будет объявлено до Нового года – похоже, представителей СМИ собирают именно для этого.
По нашей информации, Петров точно продолжит выступления в Формуле 1 – его менеджеру Оксане Косаченко удалось договориться с одной из команд чемпионата мира, причем – в отличие от истекшего контракта на 2010 год – новое соглашение почти наверняка будет многолетним.
Сколько можно об одном и том же? ! Наберитесь терпения! Или как говорил Остап Бендер: "Тише, ты, дурак, тебе сказано - завтра, значит - завтра! ":)))))))))
Автоспорт
Что с контрактом у Петрова?почему тишина полная?
В общем, еще немного подождем.
завтра объявят о контракте с лотус-рено, и на 2 года минимум
Пока ещё нечего не известно !
по имеющейся инфе петров будет у фомы шестерить . лузера в аутсайдера посадят.
Почему же нечего добавить? уточняю - 22 Декабря в День Энергетика.
А что с контрактом? Ничего! Нет контракта, нет проблем. А что с контактом у Петрова? Почему он занимается спамом? Не понятно, не понятно...
А тишина потому, что все сидят и, затаив дыхание, ждут московской пресс-конференции. Ну, ребят, еще чуток осталось!! ! Не дышать!
Собственно нечего добавить
Собственно.... Петров может и без контракта кататься!
Так реально удобнее руль держать!
А 22 - не день энергетика, а день перед утренником!
Так реально удобнее руль держать!
Почему тишина? подписали на 2 года с Лотус-рено