Автоспорт

Кто в "Лотус Рено" лишний?

Ходят слухи, что Роман Грожан может вернуться в Формулу 1, заменив Ника Хайдфельда в составе Lotus Renault GP.
В руководстве команды недовольны выступлениями Хайдфельда, а кандидатура Грожана интересна ещё и потому, что контракт может привлечь французских и швейцарских спонсоров, тогда как у Хайдфельда рекламный потенциал невелик – немецкие компании поддерживают более успешных его коллег.
Речь идёт о следующем сезоне, но с учётом запрета на тесты, Грожана могут посадить за руль уже в этом году, чтобы к 2012-му он подошел в максимально хорошей форме.
http://www.f1news.ru/news/f1-66797.html

Опять Бородача швырнут? Ну да ему не привыкать:)) )
Вопрос в другом: куда девать выздоравливающего Кубицу? Или Петрова? Третий явно лишний.
Да еще целый взвод тест-пилотов - аж пять штук.. .

Талгат Исабаев
тупо шантаж.
в прошлом году Виталия пугали Райконеном и то не напугался
Евгеша Синельников
Лучший ответ
Дело опять в деньгах. Не помню, где прочитала, команда должна за двигатели. Бедный Быстрый Ник разменная карта. Это ничего, что очков у него сейчас больше, чем у Петрова. "Команда недовольна его выступлением"- банальная отмазка. Если Ника подвинут и возьмут Грожана, то потом подвинут того, за кем будет меньше денег.
Хорошенькая ситуация)
Саша С
Nikita Laevsky Это на f1news была инфа о задолжности двигателям Рено и даже предпологали что в след году у Рено будут движки Косворз, но Булье сказал что проблем нет никаких
Талгат Исабаев Да и хрен бы с ним, с Квик Ником, его и брали временно:)) Проблема в другом - куда возвращаться Кубице? Вот так ушел человек на больничный, приходит обратно, а на его месте другой сидит. Это ж нарушение трудового законодательства!:)
так вот можно на тестовых половину гдето выкинуть троих и все уже экономия ну или хотя бы двоих дладнои ещё лишний тот кто тактику придумывает явно с тактикой хандрят в рено
Вадим Шемет
Талгат Исабаев Блин, я ни хрена не понимаю того, что ты пишешь!:)) Хотя бы запятыми отделяй свои (несомненно, интересные) мысли, одну от другой:)))))))
Помнится, любимый Лука однажды сказал, что в Скудерии всем места хватит: и Алонсо, и Массе, и Михаэлю, и Марку, Бьянки, Физике, Бадоэру... .

Так вот, я раскусила план Буйе! Он напару с Лукой собирается продвигать идею третьей машины в пелетоне!))))) ) И (говорю только по секрету) возможно даже четвертой!! !

ЗЫ: Харош слухам верить)))))
Nike Nike
У Петрова денежки есть, выступает он неплохо в квалах. В гонке - скорее неудачи, чем его ошибки. Его оставят. А Бородачу и правда следует прибавить. По пол секунды Виталию проигрывает в квалах.

Возможно рено решило окончательно слить этот сезон и сделать ставку на следующий с обоими сильными пилотами. Иначе я не могу объяснить резкое падение результатов.

С Кубицей же ситуация неясная. Неужели лопес решил кинуть Роберта? ? особенно после сделанных заявлений в отношении поляка? ?
Непонятная ситуация в стане лягушатников

одно могу сказать - Петрову беспокоиться не о чем
Конешно Грожан лишний!! ИМХО!! ! Кубицу обратно, Петрова не трогать)))
Да что ж это такое? !
Чего энто Хайдфельда никто не хочет? !

Надо ему в команду с руководителем - бабой!
Asliddin Mamadjanov
Талгат Исабаев Вот и бери его в McSaeva Racing Team:)))))))
Фсе!
Всех на пенсию! Буйе, Фафильд, Куб, Петров.
Даёшь старое жёвто-блакитное Рено в последнем составе!
Да никто Ника не вышвырнет посреди сезона, себе дороже. Грожан конечно очень быстр, да и спонсоров может привести, только гробить пол сезона на его вкатывание, это смешно. Булье щас тупо давит на Ника, как в прошлом году на Виталика - нужны результаты, от него явно ждали большего.
Роберт, если сможет вернуться, без места не останется. В перспективе куча мест вакантны. Фуры его хотели. Веббер может уйти. А я не думаю, что в Ред Булл возьмут Хайме или Буэми. Пока ни один, ни другой себя не проявили в достаточной степени.
Петров платит а свое уютненькое местечко 20 лямов, а Хайдфельд пфффф без спонсоров он никто, и не важно что он быстрее. Лишний тут Булье и точка.
Nikolay Nikolaevich
Не нужно ничего менять. К тому же Ник заменяет Кубицу, так что когда Роб вернется, в составе будут Кубица и Петров.