Сплетня номер 1. Настоятельно порекомендовали Кими незамедлительно заняться спиной.
Номер 2. Выплатили з/п Хюльку вместо Заубера, чтобы не выступал в США и Бра за Лотус.
P.S. Вы, кстати, во что-то из этого верите?
Автоспорт
Почему Феррари тааак опасается Лотуса?)
Вполне возможно, но все же я больше верю в первую сплетню, да и то по большой части сам Райком мог забить на Ф1.
А про Хюлька, как бы незнакомая команда, две гонки осталось, болиды настроены не под тебя, смысл то садится? Тем более кто его знает на каких его условиях хотели взять, может без расчета на следующий год. В Заубере у него хоть гарантии какие-то о его карьере.
С точки зрения Феррари ну на вряд ли они уже смогут потерять третье место в КК и второе Нандыча в ЛЗ, все же разница велика, а Феррари в гоночном темпе быстра.
Вова Херняк
Вроде именно на таких условиях и приглашали - ты покатайся за нас 2 ГП, а там на все четыре стороны...)
Миша Шипков
где-то было.. Хюльк не хочет переходить в Лотус.. хотя его хотят видеть там спонсоры..
Ничего другого не приходит на ум, кроме как борьбы за третье место в КК.
Что Кими подговорили в Феррари , тут не знаю.
А вот что реально его мог заменить сильный Хюльк , Феррари это было бы не выгодно и было сделано так, чтобы он не выступал за Лотус. В это верю.
Вова Херняк
Не думаю, что Хюльк бы при любом раскладе согласился проехать две гонки за Лотус, не имея от них конкретного предложения на следующий год.
Поэтому скорее бы поверила в историю с Кими)
я верю только в то, что Капустин - испанский мафиёза. . как обычно, боялся свое второе место потерять. . и всё..
Я верю, в первую сплетню и не токо от тебя её слышу. В нашем клубе уже давно такое "мужики в автобусе" говорят. Чтоб Кимыч не за счёт Ферарей, а за счёт Лотусов лечился. Хотя это всё не правильно, он мог бы и успеть Лотусам КК у Жеребцов выиграть и спину свою вылечить, но ни то ни другое Ферарям ну ни как ни нужно. Они выловили РАйКА у Лотов, а он оказался бракованым,А они хотят себе в стайню здорового жеребца принять, а если нет то заменить, пока в Ф1 такой кипиш в пилотах - тот лишний, там не хватает))) И Алонсцо против Кимыча на дыбы встал. Они могут с таким успехом Масяню обратно вернуть и все дела. Токо потом нечего будет игогокать, что у них огого какая команда получиться.
Вобщем - чистый холодный расчёт, жестокий йенто спорт. Раненых райконеных лошадей на переправе пристреливают. Жесть((((
А второе скорее чистые понты.