Автоспорт

Ну что, неожедали от Чеко 6-ого места? Неожедали двух Лотусов на подиуме и провал Феррари? Непредсказуемый финал?

Slawa Nikolaev
Не ожидала полный провал обеих Феррари. Стратегия на гонку Массы провалилась с са мого начала из-за контакта, как и вся гонка Алонсо из-за проблем с ДРС. Как его еще не оштрафовали за езду с открытым крылом.
Не ожидала, что "оживет " Грожан, о котором уже стали забывать.
Не ожидала яростную борьбу двух МакЛаренов между собой. Это хорошо, пока все хорошо, до вылета .
Ну что Росберг не выиграет ожидала, о что так далеко откатится - нет.
Алмат Алихан
Лучший ответ
Slawa Nikolaev Ну борьба Макларенов уж точно яростная, даже до контакта дошло, хорошо что без особых последствий. Чеко вообше молодец, блестящую гонку показал, но обгон Уэббера, это вообше что-то из ряда вон выходящее, либо он просто сдался либо были огромные проблемы с резиной.
Ну так Перес должен был хоть когда-то уже поехать, хватит плестись не пойми где! Грожана на подиуме явно не ждал, особенно после его одиннадцатого места в квале. Ну а Ферраре тупо не повезло.
неа. . не ожидала) ) просто всё совсем не так))
Nurhan Sahiev
В этом году Палец будет чемпионом, так как на местах засиделись Дедки Уэбер, Баттон, Масса.
В следущей гонке первым будет палец.
Непредсказуемый финал?
Предсказуемый.
Ануар Сейфолла
Не ожидал, что "не ожидали" пишется совсем по-другому?
ожидали..
Вадим Неверов
Результат вполне ожидаем, так как почти повторил прошлогодний. На днях пересматривал прошлогоднюю гонку, поэтому был рад такой стабильности Лотуса на зтой трассе.
частично, непредсказуемый, я лично не ожидал такого высокого места на финише у Ди Ресты, а провалом я считаю 9-ое место Росберга.
Обгон Пересом Баттона был ключевым моментом. Баттону этим было сказано: "Ты рыжий лузер, твой номер два! Ты был таким при черномазом рэпере, ты останешься таким при мексиканском мажоре. Иди и поплачься Вебберу, он тебя поймет, потому что такой же лох. "
Лично я не ожидал только проблемы у Алонсо, а так всё как всегда"извиняюсь"(грёбаный феттель -рулит)