Автоспорт

Результаты квалификации. Доедут ли Феррари и МакЛарен в очки, а Феттель на подиум?

Формула-1. Гран-при Малайзии. Квалификация 1. М. Уэббер (Red Bull) - 1:49.327 2. Н. Росберг (Mercedes GP) + 1.346 3. С. Феттель (Red Bull) + 1.462. 4. А. Сутиль (Force India) + 1.587 5. Н. Хюлькенберг (Williams) + 1.674 6. Р. Кубица (Renault) + 1.724 7. Р. Баррикелло (Williams) + 2.184 8. М. Шумахер (Mercedes GP) + 2.390 9. К. Кобаяси (Sauber) + 2.440 10. В. Лиуцци (Force India) + 2.927 11. В. Петров (Renault) + 1:48.760 12. П. де ла Роса (Sauber) + 1:48.771 13. С. Буэми (Toro Rosso) + 1:49.207 14. Х. Альгерсуари (Toro Rosso) + 1:49.464 15. Х. Ковалайнен (Lotus) + 1:52.270 16. Т. Глок (Virgin) + 1:52.520 17. Д. Баттон (McLaren) + 1:52.211 18. Я. Трулли (Lotus) + 1:52.884 19. Ф. Алонсо (Ferrari) + 1:53.044 20. Л. Хэмилтон (McLaren) + 1:53.050 21. Ф. Масса (Ferrari) + 1:53.283 22. К. Чандхок (Hispania) + 1:56.299 23. Б. Сенна (Hispania) + 1:57.269 24.Л. ди Грасси (Virgin) + 1:59.977
Все карты может спутать погода. У феррари непруха в Малазии становится хронической. МакЛарены по суху были сильны и мест для обгона на Сепанге полно. Феттель... цифра 3 в моем глюке проскочила - пусть это будет квалификация, а завтра он выйграет)).
Андрей Кузьменков
Лучший ответ
Павел Александрович не зря была та троечка....
а мне приснился сон, что Шуми доедет на третье место. Вот уж не знаю теперь)))))
Ферарри не доедут, а Феттель будет на подиуме .
Сергей Арабей
при теперешней таблице начисления очков 95% что доедут! а у Феттеля все от техники зависит ! )))))
Никита Романов
Феттель скорее победит, а Алонсо должен приехать в очках и один из Маков, если не оба.
Oleg Gulin
Да уж, квалификация всё спутала, я думаю, что Феррари и Макларен способны финишировть в очках. Возможно и Феттель на подиуме наконец то окажется.
Вшэ 11Ю1 2011
Честно не знаю, мне кажется куьица способен побороться за призовые. Уэббер скорее всего останется в тройке, Росберг - вряд ли, скорее чтрочку на пятую свалится. Сутиль в районе 8-10 места окажется. Итак, мой прогноз: 1-Феттель, 2-Уэббер, 3-Кубица, 4-Барикелло, 5-Росберг, 6-Шумахер, 7-Петров, 8-Хюлькенберг, 9-Сутиль, 10-Алонсо
Феттель - подиум, Хэм - сойдет, 1 Феррари - подиум, 2 Феррари - очки.
Васек Вельган
Алу Люся или Женсон точно хтонить из них доедет ес чено Насчет Филипе сомневаюсь: (((
Думаю в очки попадут, а Феттель на подиуме... нууу... если техника не подведёт - то всё возможно:)
с Уеббером точно станется что-то. А феррари доедут до очков, потому что скорее всего завтра снова будет дождь, который изменит все. выиграет или Росберг (он очень стабильной) или же Феттель, если Ред Булл не сломаєтся снова