Автоспорт
Результаты квалификации ГП Великобритании. Ваши впечатления?

Очень доволен скоростью Ред Буллов. И что особенно приятно - Себастьян опять испортил настроение Веберу) Феррари смотрелись очень прилично. 7-е время Массы явная неудача. А вот со стороны Хемилтона 4-е место - это прыжок выше головы, видимо "держака" не хватало не только Баттону. А вот что творится с середняками я понять не могу - Заубер, который еще пару гонок назад был в совершенно "разобранном" состоянии смотрелся сильнее Форс Индии! У Рено было много амбиций относительно этого этапа, а результат так себе - ни рыба. ни мясо.. . А Торо Россо небось теперь следующий раз блеснет в Монце, не иначе - болото, а не команда!
спасибо, не успел посмотреть
Баттон что-то неожиданно, и Петров поначалу вроде хорошо ехал, а потом..
Баттон озадачил своим выступлением. Остальное более-менее прилично.
Феррари добавили, молодцы! главное что бы снова не попали как в прошлый раз !)))) макларен разочаровал, многие думали что они сильно прибавят тут !
Колян Власов
В чем Феррари добавили, Масса гдето там, на неведомых дорожках.Алонсо там же.
слабовато для Баттона на домашней трассе.
Ожидал намного более удачного результата от McLaren .
Удивил Де Ла Роза . Такой прыжок !
Алонсо также порадовал .
Удивил Де Ла Роза . Такой прыжок !
Алонсо также порадовал .
Феттель первый! ! Ура!!!
Приятно удивил Де ла Роса. Буду болеть за него. Виталик вновь разочаровал.
думаю чт результат квалификации будет протеворечить результат гонки
Феттель умничка, отличная работа, сделал Уэббера!