Автоспорт

Результаты квалификации ГП Сингапура. Ваши впечатления?

Иван Тяпкин
Не ожидал от Алонсо другого результата - молодец, не подвел. Подвел Масса, точнее что-то электронное внутри коробки передач.
Виталий Петров... Я вот поражаюсь ему. Он что едет - результат 12...14 место, что он не едет (сделал всего один боевой круг) - результат 13 место. Интересно было бы посмотреть какой итоговый результат показал Виталик, если бы он машину не разбил? Думаю, что в гонке Петров должен выступить достойно (не зря же я его на 9 место поставил :)).
Огорчил провал Форс Индии - похоже, что не нашли нужные настройки на квалификацию.
Порадовал Кристиан Клин - обогнать Сенну в первой же совместной квалификации это круто. Или Бруно Сенна не так и быстр?
Гагарин Константин
Лучший ответ
отличные! рад за Феррари и первые и последние, буду внимательно смотреть как Фелиппе будет прорываться вперёд, надеюсь в 10-ку попадёт
Сергей Трухман
Урррррра!!!!
Рад, что Баттон на равных с Хэмилтоном) и что Уэббер позади Хэма) Ну, Виталька норм вроде) сам квал не смотрел, поэтому больше говорить нечего...
Den Mishkin
Асхат Жусупов Разбил машину виталий, нисколько не номально ((
Алонсо первый это радует, вот Массу жалко придеться прорываться
Единственное впечатление ---это Баррикелло на 6 месте и провал Форс Индии...
Назар Очкусь
Вобщем соотношение сил примерно такое, как я и думал. Пожалуй удивил только Кобаяши - попал таки в топ10. Возможно поул должен был взять Себ, но легкий "поцелуй" стенки и... первый ряд - нормуль, еще бы старт удался, а то с полными баками у РБР темп не очень. А вот истинный темп МакЛарен это Баттон, приличный результат Льюиса получен продубасиванием по поребрикам в шикане, где подвеска Сутиля развалилась. В гонке так ехать будет нельзя
Иван Тяпкин прыгал впечетляюще Льюис.
Феррари напрягает проблемами " с электроникой", весь уикенд у них не ладится. Поэтому тревожно за гонку.
Иван Тяпкин вот уже темнилы в Феррари. Двигатель-то меняют у Массы. то же мне , " электроника"..
Если бы Феттель не зацепил стену на втором секторе последнего круга, то поул был бы его.
Баттон, оттеснивший Уэббера на 5 место под клетчатый флаг, по сути очень помог Льюису.

Шумахер молодец - как никак третий сегмент в дебютный проезд + шикарный слайд в первой связке поворотов в самом начале квалификации.
Виталий разозлил несколько) Утешение что его не порвали и не опустили совсем на 17 место.... с 12 можно прорваться... это не 22...на остальных пофиг вообще
Александровск Еддс Ещё не вечер,коробку возьмут да поменяют.вот и + 5 будет.А потом можно и упрекнуть,у тебя был шанс....так что не поминай лихом.
Провал Форсе Индия, не плохое выступление Мерсов, а Барик - просто молодец.
Ерден @
Соглашусь с JJAbraham Массу жалко, а вот Алонсо взял поул прогнозируемо
Если бы не легкое касание у "Сябы" первым правым - я ждал его уже на поуле.
Ещё рад за возвращение Ника Хайдфельда - после перерыва, ну не все сразу получается, но буду надеяться - а вдруг "Пётр" Заубер его опять возьмет в команду на следующий сезон ? -слышали, что на этот счёт подробно Лёша Попов сказал на квалификации ?
результаты закономерны, добавим в 10ку Массу, которому не повезло
Виталий расстроил, однако не ожидал от него такого сильного 1 круга во 2 сегменте. Видно сразу рисковал, опыта маловато вот и не рассчитал малеха. А ведь еще сантиметров 30 до стены, все могло бы обойтись. Что ж к нему так это 13 место приклеилось?? ?

А Алонсо просто повезло, что Себ всего1 круг сделал в 3 сегменте, и то было касание колесом стены и при том 2 место, так бы он шансов ферари не оставил
Игорь Мишагин
Состояние, а скорее неготовность феррари к заезду, очень удивила. Как и Быки, приучили к лучшим результатам. В очередной раз порадовал Кобаяши, борется с командой, соперниками, с собой и упорно лезет в 10ку.
Anatoly Kostev
Я ожидала поула от Себа) ) но все равно первый ряд...) ) ждем борьбы))
петров- де жа вю
Husan Yusupov
Отлично всё прошло, вот только Филиппе не повезло на этот раз...
А1
Алекс 12345