Автоспорт

Результаты ГП Сингапура . Ваши впечатления?

Сергей Малыков
Неплохо гонка прошла и даже какие-то обгоны получались, особенно Кубица на этом поприще отличился - круто! В столкновении Вебера и Хемилтона мне думается больше вины австралийца, блин в своем репертуаре выступает клоун! А в подтверждение, что дураки природе любезны еще и сам не сошел, и наказан не был. Шумахер еще блеснул, "перемочив" все машины Заубера на трассе. Баттон и Росберг - блекло, но результативно, аки и Барикелло. Алонсо и Феттель сегодня были просто в другой лиге - заслуженная победа и второе место. Бриджстоун в этот раз привез не столь выносливую резину и было падение темпа у экстремалов вроде Массы и Вебера
Антон Крицкий
Лучший ответ
Максим Бутов я извиняюсь, но разве все события в плане аварий не начались с момента атаки Кобаяши на Шуми?
в чём здесь вина немца?
Большой шлем Алонсо!!!
Ринат Гилязев
В Спа феттель баттона выбивает; тут уэббер хэмилтона... там хоть проезд вписали, так здесь вообще типо норм всё было... и с хайдфельдом как то... нехорошо стюарды поступили... (((
Sasa Glavan
"Горячая" на события гонка получилась, что болид Хейки подгорел
Russakov Ilya
Да, гонка интересная получилась. Но разочарована сходом Льюиса и бездействием судей. И если инцидент Уэббер-Хемилтон ещё можно назвать гоночным инцидентом, то маневр Шумахера как-то действительно за гранью.. . Как ни странно, рада победе Алонсо, хорошую работу проделал. Похоже всерьёз "взял быка за рога".
С Хейки конечно получилось весело - сам загорелся, сам потушил )
Классный Сингапур в итоге! :)

Финиш аля Сан-Марино 2005, те же 0,2 сек.

Алонсо - первый большой шлем в Ф-1, начиная с Венгрии'04.
Феттель гуд, второе место при традиционных проблемах с тормозами.

По инциденту Уэббер - Хэмилтон, фиг его знает :)
Ведь Шуми оправдали, хотя Ника он капитально в стену отправил.
Инцидент с Камуи вообще не рассматривали, благо японец красиво самоустранился.

Кубица! :flag:
Пофиг, что на свежей резине!
Такие обгоны, особенно на Сутиля.

Хейкки крутой пожарник :)
Такого факела пожалуй со времён Диница не видел.
Асет Абжанов
Победа Алонсо! Победа Феррари! Это самое главное для меня впечатление. Очень понравился прорыв Кубицы - действительно впечатляющее зрелище! Вообще гонка запомнилась огромным количеством ошибок как со стороны топ-команд, так и со стороны аутсайдеров. Веббер - должен был как минимум проезд по пит-лейн заслужить. Ковалайнена могу с собой взять в группу добровольных пожарных дружин: лихо умеет управляться с огнетушителями (видать проходил инструктажи) - мне такие нужны :)
Сутил, Хюлькенберг, Масса - очень результативно провели этот ГП, молодцы.
Интересная получилась гонка, правда огорчил Петров, очень жаль Ника, да и от Шумми ждал большего. Мои поздравления всем ферраристам.
Жениш Кыргызов
Алонсо-Чемпион!!!
Андрей Бураков
поганые. чмошник вебер с компанией фиа
Александр Суворов почему же это Вебер чмошник ?..очень даже приличный человек..)))))
Так себе, выйграл тот чьей победы я не хотел, а чьей победы хотел сошёл с дистанции не по своей вине. Феттель молодец, до последнего давил на Алонсо и не сдавался.
Гонка что и говорить захватывающая! Адреналина не только гонщикам но и нам телеЗрителям хватило! НО! НИЧЕГО НЕ МОГУ С СОБОЙ ПОДЕЛАТЬ - Я НЕ ЛЮБЛЮ ЭТУ ТРАССУ ! -(так, как возможно любите её Вы) СКОЛЬКО ЕЩЁ НАДО ПРОВЕСТИ ЭТАПОВ, ЧТОБ Я К НЕЙ ПРИВЫК, полюбил так, как возможно любите её Вы.
Сутиль и Хюлкенберг по20 секунд штрафа получили за срезку шиканы. Филип 8-й. Сутил 9-й.
Классная гонка!! ! И пожары, и столкновения, и обгоны - взрыва только не было для полноты.
В принципе все уже все сказали.

А виталий сам свое счастье просрал. команда все правильно сделала с пит стопом, 7-8 место было бы в кармане. Но что делать, бывает.
Хорошая получилась гонка: была и борьба, были и обгоны, и аварии, даже был пожар. Рад за победу Алонсо и Феррари.
Просто обалденная гонка!!!!
Igor Kvych
Большой шлем Алонсо, которому едва не помешал Феттель (0.297 на финише) , чего не было с 2004 года (Шуми) . Несколько аварий, сход Льюиса. Интересная гонка.
Себ второй) ) я рада) ) Алонсо первый.... ниче как говорит Себастьян: Не беспокойтесь! мы их еще поймаем)) ) Хех))
Amelie Francis [No.8]
Полное огорчение (((((и желание убить Марка
Alexey Kim
когда же алонсо разобьет свою машину? и уэббер влетит в отбойник на пару с шумахером
Была уверена, что будет скучно, а нет) Не знаю, виноват Марк в сходе Льюиса, или нет, но я за него очень рада! Волновалась до флага, что Феттель обойдет Алонсо. Обошлось.
Ковалайнен горел красиво.
За Виталика обидно.
А в общем гонка ооочень интересная получилась!
Алонсо победил, я очень рад!!!
John Konstantinov
и когда уже мерседес будет первым)))