Автоспорт

Результаты квалификации ГП Японии .Ваши впечатления?

Tim Ka
Мои впечатления, говорите? ! Весь третий сегмент я с переменным успехом пытался разодрать слипающиеся глазки! Ко второму сегменту вроде окончательно проснулся. А дальше - было грустно: Петров -13, Масса (!)-12. Алонсо в квале тоже как-то не фонтан, еле-еле, кое-как 5 место заработал. РБР были просто недосягаемы. В общем квала по ощущениям - ниже среднего.
Александр Семенец
Лучший ответ
Всё по делу, можно сказать результаты квалификации- истинная расстановка сил в нынешнем пелотоне.
Балхаш Ремонт
не смотрел, вроде как и должно быть, а что с Петровым?
Андрей Лизунов
Tim Ka ничего. показал такое время.
вроде всё как обычно... ну если только масса слабовато... хэм без штрафа, думаю, пободался бы с быками... если буллы чудить не будут, у них не будет конкурентов... хоть можт уэббер опять на старте заснёт)
Виктор Фога
Главное впечатление это то что я проснулась, правда после окончания опять уснула.
Ред Буллы очень сильно выглядят, понравилось как прибавил Вильямс, Масса что то плохо квалифицировался, ну Петров на своем месте. Жаль Хайфельду немного не хватило до 10-ки
Иван Ким
Биржан Тайгараев Да давно прошли те времена когда РТР показывали гран при ночью и приходилось вставать ))) даже с некоторой ностальгией вспоминаю
Буднично, разве что Кубица порадовал
Олег Юрченко
жаль Ника, думаю заслужил он попадания в 10ку, еще Кабаяши старался, но не смог, провал Форсе Индия.
ну с лидерами все ясно .. а вот с чего вильямсы так поехали.... Мне казалось Шумми нравиться гонятся на сузуке да и результатты не плохие были.. . а тут долго в боксах сидели и результат хм не веселый
Петров дурак. 13 место. Фетль молодец.
Good Nike )))
Опять хренова все у Педика
Shoir Ibragimov