Автоспорт

Результаты квалификации ГП Китая. Ваши впечатления?

1. С. Феттель (Red Bull) – 1:34.558 2. М. Уэббер (Red Bull) – 1:34.806 3. Ф. Алонсо (Ferrari) – 1:34.913 4. Н. Росберг (Mercedes GP) – 1:34.923 5. Д. Баттон (McLaren) – 1:34.979 6. Л. Хэмилтон (McLaren) – 1:35.034 7. Ф. Масса (Ferrari) – 1:35.180 8. Р. Кубица (Renault) – 1:35.364 9. М. Шумахер (Mercedes GP) – 1:35.646 10. А. Сутиль (Force India) – 1:35.963 11. Р. Баррикелло (Williams) – 1:35.748 12. Х. Альгерсуари (Toro Rosso) – 1:36.047 13. С. Буэми (Toro Rosso) – 1:36.149 14. В. Петров (Renault) – 1:36.311 15. К. Кобаяси (Sauber) – 1:36.422 16. Н. Хюлькенберг (Williams) – 1:37.049 17. П. де ла Роса (Sauber) – 1:37.050 18. В. Лиуцци (Force India) – 1:37.161 19. Т. Глок (Virgin) – 1:39.278 20. Я. Трулли (Lotus) – 1:39.399 21. Х. Ковалайнен (Lotus) – 1:39.520 22. Л. ди Грасси (Virgin) – 1:39.783 23. Б. Сенна (Hispania) – 1:40.469 24. К. Чандхок (Hispania) – 1:40.578 МакЛарен пугали скоростью на свободных заездах, а получилось как всегда. Шумахер еле еле попал в десятку. Зато Кубица в десятке стабильно.
У Ред Буллов получается даже экономить мягкую резину - они не использовали ее в двух первых сегментах квалификации и гарантировано проходили дальше. Хемильтону явно не повезло. Про Михаэля, я думаю просто пока это не его машина, в 96-м в первой половине сезона он тоже ничего не мог показать.
Эмир Абдулганиев
Лучший ответ
эх всетаки как я и думал чтабы выйти в 3 часть квалификации нодо было ехать быстрее 1.36
Саня Меньшиков
устал растраиваться из-за Шумахера...
Дм
Дмитрий
ну что похоже завтра снова дубль ?
Kozy Korpew Suteev
результаты вполне ожидаемые, может быть гонка преподнесет сюрпризы если будет дождь.
как-то все предсказуемо...
Мне не понрвилось, что Макларены на 3-ем ряду. Так же меня раздражают Быки на первом:).
обидно за Шуми
Феттель предендент на победу, если все пройдет штатно! Немного растроен скоростью Фелипе в квале слишком уж далекая позиция, но и Шумми пока не на высоте ((( В общем сессия очень понравилась!
Valeriy Batshev
Из новенького только успех Розберга над Маками. Все остальное в порядке сил в сезоне
Впечатлений особых нет. Первая десятка и последняя шестёрка почти без изменений. Остаётся 8 пилотов, которые обмениваются позициями. Только на погоду и остаётся надеяться. Хоть она вносит разнообразие. Остаётся надеяться, что в Европе расстановка сил хоть немного изменится. Иначе.. . плохо иначе...
Обидно за Шумахера, Петров нормально
феррари на коне и гонке порвут RED BULL