Автоспорт
Результаты ГП Мазайзии. Ваши впечатления от гонки?
Формула-1. Результаты гонки Гран-при Малайзии. 4 марта 2010 года 1. Себастьян Феттель (Red Bull) - winner 2. Марк Уэббер (Red Bull) +4.8 3. Нико Росберг (Mercedes GP) +13.5 4. Роберт Кубица (Renault) +18.5 5. Адриан Сутиль (Force India) +21.0 6. Льюис Хэмилтон (McLaren) +23.4 7. Фелипе Масса (Ferrari) +27.0 8. Дженсон Баттон (McLaren) +37.9 9. Хайме Альгерсуари (Toro Rosso) +1:10.6 10. Нико Хюлькенберг (Williams) +1:13.3 11. Себастьян Буэми (Toro Rosso) +1:18.9 12. Рубенс Баррикелло (Williams) +1 круг 13. Фернандо Алонсо (Ferrari) +2 круга 14. Лукас ди Грасси (Virgin) +3 круга 15. Карун Чандок (Hispania) +3 круга 16. Бруно Сенна (Hispania) +3 круга 17. Ярно Трулли (Lotus) +4 круга 18. Хейкки Ковалайнен (Lotus) +10 кругов Сходы: Виталий Петров (Renault) – 32 круг Хейкки Ковалайнен (Lotus) – 20 Витантонио Лиуцци (Force India) – 13 Михаэль Шумахер (Mercedes GP) – 10 Камуи Кобаяси (Sauber) – 9 Тимо Глок (Virgin) – 3 Педро Де Ла Роса (Sauber) - не стартовал
Очень рад, что наконец Феттель начал побеждать в этом сезоне. Спасибо Хемилтону за шоу - на протяжение почти всей гонки он с кем-то боролся. Петров - впереди еще куча работы с инженерами. Феррари - а машине-то похоже не хватает максимальной скорости для обгонов, да и надежность чего-то.. . Михаэль... а я все равно в тебя верю!
Мне понравилась вся гонка, везде почти борьба, кроме лидера
Всю гонку не видела, но запомнилась борьба Петрова с Хемильтоном, жаль что Виталий опять сошел, Шумми тоже. Гонка была интересной
Альгерсуари, по ходу, быстрее Буэми. ..да и многих он побыстрее будет!
Молодец парень!
Всемогущий Flores
Ну это ты хватанул))
Только Петров порадовал, а так лажа как всегда
интересный прорыв был у Хемилтона, но остановила его Форс индия, Сутиль молодец не дал себя обойти !
Гонка не плохая, хотелось бы борьбы не только в начале гонки.
конечно до Австралии далековато ей, но запомнилась борьба Маков и Феррари, и к сожалению сход Петрова, Шуми и Алонсо... да что ж такое (((
Ладно хоть шумахера опередили
Я в восторге! Особенно впечатлило противостояние Петрова и Хэмильтона!! ! А сколько обгонов! И наконец-то Феттель на подиуме!! ! Заслужил паренек! ))) А Кубица как хорош!! ! ВАУ! )))))))))))))))))
нормальная гонка конечно не Австралия но к счастью не Бахрейн
Жаль Петров сошел
Гонка была не плохая много борьбы, обгонов и сходов. Понравилось как боролись между собой Льюис и Виталий, Дженсон и Фернандо. Ждал дождь, но он к сожелению не пошел, если бы пошел было бы еще интересней. Жалко что в лидерах всю гонку были только гонщики команды Ред Булл, на старте они не оставили шансон Нико Росбергу и всю гонку не заставили усамниться в своем превосходстве. Жалко что Виталий не добрался до финиша, хорошо что Дженсон смог очки набрать после неудачной квалификации, жаль за Шумахера, рад что Росберг на подиум попал, ну вообще впечатлений много все не передать, Жду следущей гонки.
обычная гонка ничего особенного... если сравнивать с австралийской то скучновато!