Автоспорт

Рузультаты ГП Монако. Ваши впечатления от гонки?

1. М. Уэббер (Red Bull) — 78 кругов 2. С. Феттель (Red Bull) +0.4 3. Р. Кубица (Renault) +1.6 4. Ф. Масса (Ferrari) +2.6 5. Л. Хэмилтон (McLaren) +4.3 6. М. Шумахер (Mercedes GP) +5.7 7. Ф. Алонсо (Ferrari) +6.3 8. Н. Росберг (Mercedes GP) +6.6 9. А. Сутиль (Force India) +6.9 10. В. Лиуцци (Force India) +7.3 11. С. Буэми (Toro Rosso) +8.1 12. Х. Альгерсуари (Toro Rosso) +9.1 Не финишировали: 13. В. Петров (Renault) 14. К. Чандхок (Hispania) 15. Я. Трулли (Lotus) 16. Х. Ковалайнен (Lotus) 17. Б. Сенна (Hispania) 18. Р. Баррикелло (Williams) 19. К. Кобаяси (Sauber) 20. Л. ди Грасси (Virgin) 21. Т. Глок (Virgin) 22. П. де ла Роса (Sauber) 23. Д. Баттон (McLaren) 24. Н. Хюлькенберг (Williams)
Юрий Пират
гонка понравилась и весьма . Редбуллы не удержимы, Алонсик хитрый Шумахер еще хитрее Попов сильно не понравился за гонкой не следит так как следил в прошлом постоянные выкрики футбольные с аглицким, немецким и итальянским акцентом произвел сильное впечатление когда князя Ренье назвал Оливье и мерседес обозвал маклареном в общем ничего норм гонка
Александр Яковлев
Лучший ответ
а что тут говорить - Марк красавец, Ред Булл молодцы. Кубица тоже хорош. Весьма понравился Алонсик
Надо же Мрак попер, когда уже не ждали!) ) Феттель проявил себя грамотным гонщиком - почувствовал, что не добирает в скорости, поехал на надежный доезд (если можно говорить о надежности в Монако) . Стартовал хорошо, опять же. Алонсо сделал что мог, но чуть не удержал машину на изношенной и остывшей резине и Михаэль ухитрился воспользоваться этой возможностью. Непонятно: у Виталия был прокол или он где-то приложил машину? Ну и четыре пейс-кара - это конечно перебор
Максим Полухин Вы похоже не смотрели. Все было у Петрова: и прокол(маленькая частичка барикелло постаралась)-дотянул кое-как до пит стопа на ободе(очень много потерял), и механики со сменой резины тормозили неимоверно, и пейс кар выехал невовремя, в итоге петров шел 13 а Альгесуари-12-на круг впереди него был.

Причина недоезда: сзади него Лотус с Верджином ехали, больше никого. После их столкновения(у трулли совсем мозги выветрелись по внутр радиусу подрезать пошел в итоге его подбросило и буквально проехал(или прлетел) по голове виргина) и схода необходимость заканчивать гонку за 2 круга до финиша отпала, он просто сам уехал в боксы(а то мало ли какой нибудь придурок в зад втюхается)
Максим Полухин Ошибся немного, с Трулли не виргин столкнулся а Гиспания(Чандхок)
да гонка была то что надо! Алонсо молодец рисковую тактику выбрал, а Кубица лошара провтыкал второе место !
Виктор Шутов
Скажу, что неожидала я такого исхода от гонки.. . Алонсо молодец, хорошую тактику избрали в Феррари. Шуми тоже молоец, нашел лазейку где можно было просачиться. И пейскар порадовал, ну уж очень он сегодня перед глазами маячил)))
У петрова непруха всю гонку была, жаль, неплохо шел. Даже рекорд скорости установил, Кубица второй
Иван Бурцев
Мое мнение: герой гонки - Алонсо, антигерой - Барикелло, кидающийся рулями. Впечатление ...Запомнится прорыв Алонсо в очки, обгон Шумахером Алонсо под занавес гонки и слишком частый выезд Бернда Майландера. Непонятно что там с решеткой какой-то было, когда SC выезжал в третий раз.
Шумахер красавчик в последнем повороте:)