Автоспорт

Благодаря чему феррари завтра может набрать очки? Или опять провал?

С тем количеством топлива у них и у соперников финиш в очковой зоне им обеспечен. Наиболее вероятно - 5-7 места
Абдумажид Холов
Лучший ответ
если вернут Шумахера и азарт
Антон Франц
Предсказывать очень сложно.
Но мне по классификайии кажется, что и в этот раз провал. Хотя опять же возможно они залили много топлива и выше подняться не смогли.
Кстати в Ferrari с начала розыгрыша кубка конструкторов не было такого, что за 4 первые гонки в подряд не набирала очков.
Так, что они обязаны!!!
Айрат Маликов
За результативный финиш говорят говорит приличный запас топлива и старт с KERS. Главное - чтобы техника и шины выдержала жару. Но согласен с 999exp999 - подиум, скорее всего не сетит.
Интересно: выдержат тормоза на Тойоте?
М.
Мансур ...
финиш в очках вполне вероятен. посотрите на количество топлива в баках. у Массы первая остановка где-то в районе 19 круга ожидается, а у Кими и вовсе на 22. на предстоящий этап пожалуй правильная стратегия. конечно в пятерку на финише попасть трудно будет.. .

кстати забавно, что в первой пятерке на старте больше всего топлива у Феттеля. и еще у БМВ там сзади топлива заявлено вовсе до 32 и 31 кругов. Это что - агония или хитрая тактика такая. известно ведь, что с полными баками БМВ совсем не быстры.. . мне кажется не стоило немцам все яица в одну корзину то класть. могли бы для Кубицы тактику поогрессивнее выбрать, он ведь не умеет так беречь резину, как Хайдфельд...
Если ничего не сломаетсяяя, то очков 5 на двоих привезут.
Как показала гонка, благодаря неудачам других в частности Глока и Ковалайнена.
Михаил Ивлев
думаю опять....
Я думаю они опять не наберут очки. К сожалению, этот сезон для Феррари просто провал!! ! Огорчению нет предела (((
Полная смена руководства.
если снова не наберут - это будет самый провальный сезон за всю историю выступления Феррари в Формуле 1... Кимми 10-й, но его машина несет самый большой груз топлива, следовательно он собирается останавливаться позже других.. . возможно и КЕРЗ поможет