Автоспорт

А сможет ли Феррари набрать очки в Гран при Бахрейна?

Leen_© _
надеюсь на это. должен наконец закончиться этот "сушняк". да и надоедают эти сравнения с формой команды в разные года: сначала говорили, что Феррари последний раз не набирала очки в двух первых гонках в 1991(??), потом начали говорить, что Красные в первых трех гонках не набирали очки в последний раз в 1981(??). в годах не уверен, так что примерно написал.
Максим Байдуганов
Лучший ответ
Алексей Кузнецов В 1992. Но статистика - это ерунда: в 1992 машина была просто убогая, а сейчас она запросто способна приехать на 3-4 место
Обязаны хоть парочку заработать! Иначе могут на автомойку пойти поработать))
Я очень надеюсь! С КЕРС и без дождя могут попасть в очки.
Ник Ejkov
Да очень хотелось бы, а то одно разочарование за три гонки.
Abay Duysenov
Я думаю да. Издавно эта трасса считается трассой Филиппе Массы. И он там побеждает уже 2 года. Как и Алонсо кстати.
Маер ......
Думаю да. Хоть одна точно в очках будет
я думаю, что наберут.
Андрей Кривец
Может и наберут 1 очочко, если Сутиль опять сойдёт)))
Аян Кайр
ну а что, в китае Масса ведь неплохо начал! он ведь не виновать что техника подвела! будем надеяться на лучшее, но мне кажеться они уже даже не настроены на борьбу в этом сезоне !
Мадияр Хиясов
на подиуме райконен будет - имхо
тут уже не в очках дело, пусть хоть доедут сначала
Очень на это надеюсь! Жаль, что приходится довольствоваться очками, раньше ждали побед!
Леон Детюк
Если и в Бахрейне очков не наберут - это уж точно диагноз на сезон (((((( Хотелось бы, чтобы показали класс!!!
Это дело чести
наберут.. . если их в очередной раз не поразит разряд КЕРСа :))...
Да и большего я ставлю что Красные выйграют.
Пора уже набирать!