Автоспорт

А чё там с ГП Бахрейна? Будет или нет? А то я уже купил верблюда и арафатку, собираюсь туда сгонять:)))

Макс Мосли: «В FIA отправили своего представителя в Бахрейн, но этот джентльмен не говорит по-английски и, насколько я знаю, не знает арабский. Ему там надули в уши про то, что Бахрейн, сцуко, оазис мира и демократии, а он по приеду надул в уши легковерной жабе Тодту. Люди, опомнитесь! Нах он вам нужен, этот Бахрейн? Верните мне кресло президента FIA - и я разберусь с этой хернёй! »
http://www.f1news.ru/news/f1-66883.html

Будет ГП Бахрейна или не будет ГП Бахрейна
Это науке не известно!
Олег Стецкий
Лучший ответ
Еще монетку будут подбрасывать и решать, будет или нет.
Лев Степанов

ЧайнеГГ, если ты на верблюде собрался "сгонять", то уже сейчас самое время стартовать, а иначе есть шанс, что до 30 октября твой транспорт тебя до Бахрейна домчать не успеет :))
Aлександр Настюшкин Не сцы, доедем!:)))))
Так же как Мы боремся, работай Ты для победы

Мы всем помогаем!

Победа будет за Нами!! !

Андрей Попов

Карлос Грасию (президент испанской федерации и вице-президент FIА) :

... А вот я на фронте был,
Ох, ты, Боже мой,
И летал бахрейнцу в тыл,
Ох, ты, Боже мой.
Для военных для целей
Посылают кто ловчей,
Вот мене туды послали ...

Вот, ей Богу, не совру,
Ох, ты, Боже мой,
На воздушном на шару,
Ох, ты, Боже мой.
Как архангел я висю
И картину вижу всю.
Как архангел я висю
И картину вижу всю.
Сидит шейха пьёт какаву.

Я, конечно, не стерпел,
Эх, ты, Боже мой,
Беру шейха на прицел,
Ух, ты, Боже мой.
Ты чего ж, едрёна вошь,
Без мене какаву пьёшь.
Ты чего ж, едрёна вошь,
Без мене какаву пьёшь !
Не понимаю, зачем вообще отправлять в Бахрейн представителя (ещё и глухонемого) для решения этого вопроса. Как будто нельзя на месте решить, надо проводить ГП Бахрейна или ну его. Интересно, как вообще можно жестами показать выражение "Гран-При Бахрейна"?
не будет.
а если будет- то в декабре
Антон Кочуров
А кто такая арафатка? ? Это типа Арабка??
Tinchtik Aidarov
Дима Черников Это афроамериканец женского рода))))))
Aлександр Настюшкин Арафатка, блеать, это не чёткая киса арабской наружности, а всего лишь клетчатая или нихера накидка на ипало и выше, принятая к обращению в восточном (загадочном, сцуко!) мире. Названа по фамилии риальнава пасана Ясира Арафата.
Орёл или решка??? надо там им побыстрее разбираться.. хотя.. . я как то писала в коментах, что это на руку Ферари.. . так как Фитилёк и Быки будут сконцентрированы на взятии титула а в Ферах будут во всю готовиться к следующему году)))
Буууудет он)
30 октября по-моему)
Ruslan Shaikhutdinov
Ога, если едешь то удачи)) Мосли то прав какие дураки проголосуют за возвращение этапа? Разве только Доминекале, потому что Сантандёр потеряет 30 лямов.
Sasha Khristiuk
Мосли - что-то вроде нашего Тихонова в биатлоне. Потерял власть и теперь гавкает своими мегаумными мыслями - +в копилку от болелов, + в копилку от газет.... только поздно это все.

Однако, я солидарен с Максом. ГП Бахрейна скорее всего будет, вряд ли все команды единогласно взбунтуются против ФИА (тем более Малья и Доменикале за проведение этого ГП)
Aлександр Настюшкин - Кто это там гавкает?
- С тобой, свинья, не гавкает, а разговаривает капитан Жеглов!
(с) мегачёткое кино
не будет гран-при бахрейна потому что там народные восстания
Alexey Skoblov