Автоспорт

Что с Бахрейном? В инете вовсю продают билеты на 26 апреля на ГП Бахрейна.

Рома Тимошкин
Такая в инете встречается хрень!
Вот вам, например, билеты в Бахрейн,
Английский за час, удлинение члена,
Дешевые "Бентли" и крем от измены,
Участки в шесть соток на Марсе, Луне.. .
И как не попасться на удочку мне?
Иван Марков
Лучший ответ
Бахрейн?? ? 26 апреля?? ? это наёбка 100%
Юрий Семин
Да там вообще весь сезон перевернут..) )
ГП Испании перебрался в август вместо 22 мая...)) )
кто-то взял старый сезон, поменял год ...и билетики продает )))))
Кирилл ****** Там ещё и Гран-При США и Франции в календаре))))
Я вообще продажу билетов в Сочи видел на сентябрь этого года
OK
Oleg Kovalsky
бред, 26 это вторник ))
Рома Тимошкин http://f1.sport-trip.ru/2011/bahrain.htm
100% Лохотрон))) ) а что, если кто-то уже заказал "билеты"? Блин, невезёт им!!!
Сергей Фокеев
А может Берни решил таки перенести на 26апреля Бахрейн и сказал об этом только туристическим компаниям?
Azer Abbasov
Рома Тимошкин поздравляю!
Вау.... вот че люди ток не делают, ради того, чтоб бабла срубить
Ну, если действительно на вторник продают, то это лохотрон чистейшей воды. И, кстати, если уж покупать билеты на Ф-1 через инет, то делать это стоит только на официальном сайте, а не...
Я стопудово не поеду, потому что в стране дикарей, забивающих супостатов камнями, делать нечего.
Даже если бы принесли билеты в ВИП-ложу и билеты в оба конца на самолёт в бизнес-класс
и бронь 15-звёздочного отеля - нахрен ехать в мусульманские страны, когда есть цивилизованная Европа.

Да и был уже Бахрейн в календаре первым, впихнуть среди сезона его в принципе не могли.

И толку никакого от поездки - с пивасом, чипсонами и с Лёшей Поповым лучше смотреть на диване, а на трассе
с одной точки пялишься на свистящие пули разного цвета и не успеваешь понять, кто это пролетел мимо
Иван Ильченко На мопеде?
А что с Бахрейном? ! Не всё у них нормально конечно, но стоит пока, вот только без Формулы 1