Бренсон стюардесса - к гадалке не ходи)) )
Хочется сказать, что Петров, обидно за парня - мог ведь в очки попасть. с другой стороны, не факт еще, да и подвеску сам сломал.
Хочется сказать, что Феттель, ведь обидно так упускать победу, с другой стороны мог ведь и вообще сойти, а так хоть 12 очков взял.
Можно сказать, что Вирджин с Хиспанией - ну так чего с них взять-то?) )
Наверное все же, это Сутиль с Кубицей. Лучшие из второго зшелона, хорошие стартовые позиции. Могли взять неплохие очки. в результате провал на старте, прорыв и остановились у самого порога очковой зоны - НЕУДАЧНЕГИ)))
Автоспорт
Неудачник ГП Бахрейна?
Извините, но Феттель. Так все здорово начиналось и нет ни первого места ни даже подиума.
Вот уж не знаю: считать Себа неудачником или везунчиком - доехал все таки! Пусть будет Сутил - дорого ему дымища из Веберовского мотора или КП обошлась! Ну и Кубица туда же
Феттель и только он- отдал красным победу
Явно Феттель, все шло к его победе.
Вот я тоже думаю, что к сожалению неудачником оказался Феттель
Однозначно Феттель, ну и Петров)))
virgin racing
Хиспания рейсинг...
неудачников небыло ни одного! в ф-1 неудачников не берут и не выступают просто не все смогли добиться высоких результатов! все сторались ивсе молодцы! каждый там делал своё дело и не сачковал! это спорт а внём есть победители и есть проигравшие!