Я.
Я - неудачница сегодня. . Оба мои любимца сошли - Баррик и Алонзыч, да ещё столкнулись ((
Баттон ни за что попал.
Феттель чудил) ) Просто терминатор на трассе!
Автоспорт
Неудачник ГП Бельгии? Мой вариант - Барикелло, который провалил 300-й ГП тараном в Алонсо.
Алонсо, не по своей вине, обидно понимаешь! А Рубенс вообще ...ветеран куды смотрел
Судя по короткому интервью, он не сильно расстроился по этому поводу) ) Бодро отвечал на вопросы и улыбался. Видимо, решил наказать Алонсо за что-то и устроить себе выходной в юбилей)))
Все таки Баттон - действительно ни за что. А Рубенсу, Себу и Фернандо отдельный приз - за раздолбайское вождение)
Баттон.
Первое место в номинации "неудачник ГП Бельгии 2010" присуждаю Баттону - чувак просто ехал, никого не трогал и тут вдруг х-хрясь - откуда-то сбоку морда Ред Булла Феттеля. Результат столкновения - "дымит бубновый! "
Второе: Алонсо
Третье: Барикелло
Четвертое: Феттель
Второе: Алонсо
Третье: Барикелло
Четвертое: Феттель
а с чего вы взяли что этот неудачник обязательно есть? никто в этой гонке титул не проиграл, алу титул не светит в любом случае, а барик столько за свою карьеру всего повидал что ему этот очередной сход до лампочки думаю. Но раз надо назвать неудачника то пусть им будет Уэббер, нереализовал поул и не победил на столь великой трассе и упустил лидерство в чемпе)
Алонсо тоже неудачник, после практик все ниже и ниже катился, во и в гонке догатился... .
Феттель тоже.... называеться гонка.... ни себе, не людям !!!
Баттон
Баррикелло
стопудов Феттель.
все что можно накасячить он это сделал.
думаю что Феттель уже в душе похоронил надежду на чемпионский титул
Ники Лауда тоже так думает )
http://www.f1news.ru/news/f1-60089.html
все что можно накасячить он это сделал.
Ники Лауда тоже так думает )
http://www.f1news.ru/news/f1-60089.html
жалко Рубика. (. я за него ещё с ферари болею
Себик, испортил себе гонку САМ!!!
Феттель... наломал дров
Дженсон безусловно :(
Феттелю уже давно не везет, так что я почему-то не удивилась.
Алонсо... жалко.
Барикелло? Обидно.
Баттон? Все равно...
Алонсо... жалко.
Барикелло? Обидно.
Баттон? Все равно...
Феттель