Автоспорт

Неудачник ГП Бахрейна

мое мнение - БМВ всем составом :)
Все таки Масса. Ну и Феттель, конечно сплоховал на старте и застрял за Хемилтоном и, как следствие потом за Трулли. А у БМВ скорее не невезение, а отсутствие скорости
Грылев Александр
Лучший ответ
Мне кажется, Глок. Так хорошо стартанул, казалось бы, всё должно получиться... И нате вам, 7-ое место. Вообще, первый раз с начала сезона посмотрела всю гонку. Ещё никак не запомню, кто за кого выступает.: -))
Сергей Болдин
Хэмилтон, ему пора уже побеждать. Неудачи БМВ и Феррари закономерны.
Рафик Алтыев
Massa and BMW.
Накаджима - единственный сошедший
Евгений Жуков
БМВ + Масса
Баррикелло- неудачная тактика
Марат Сибаев
конечно, это оба БМВ, к тому же Глок, ну, и кажется, вечный неудачник этого сезона - Фелиппе Масса
Считаю неприменимым по отношению к пилотам формулы 1 определения "неудачник". Неудачники туда не попали. Не повезло Массе.
Vladimir Miroshnichenko
Да, это Кубица. И Масса.
Денис Чернов
Трулли и Глок... я так за них болела.. . у тойоты ни одной победы... но считаю виноваты стратеги... второй отрезок поставили им жесткую резину...
БМВ и Масса конечно в этой гонке вапще никакие.. . у массы этот сезон совсем не заладился, а БМВ чёт перестала быть сама на себя похожа, начало сезона выглядело гораздо лучше!!!
Лёшка .
Масса снова жалуется на неудачи. которые его постоянно преследуют.. . Феттелю здорово не повезло на старте.. . и конечно же Тимо Глок - с шинами "medium" на горячей трассе Бахрейна особо не разгонишься...
Масса.
Louis Vuitton
Веббер!
Масса, Барикелло и Глок, а также БМВ