Автоспорт

Дедушка Берни считает, что ГП Бахрейна должен состояться при любых раскладах...а ведь там за 2 месяца погибли 35 человек

Sergey Borovik
Я тоже против. Там и журналисты, и туристы, одним словом много народу будет - а это не безопасно.
Андрей Турченков
Лучший ответ
Я однозначно против проведения гонки в таких условиях.
Пусть сначала порядок в стране наведут, а потом такие гламурные соревнования как Формула 1 проводят. Да и вообще любые.
Гран-при Голландии например, хотя Берни уже старый, а Бахрейн отменить!
Думаю, что не стоит. Иначе этот 'Пир во время чумы' может очень плохо закончиться, о чём демонстранты говорят Берни. Но он делает вид, что ничего не видит и не слышит, мол, 'Народные волнения? Не, не слышал'.
Дима Динамит
"Королевские гонки" рискуют своей репутацией, если не станут реагировать на обострение политической ситуации в Бахрейне накануне Гран-при.. .
Руководство Формулы-1 должно принимать во внимание и новую волну уличных протестов, и судьбу активиста Абдулхади Ал Квая, который уже около двух месяцев проводит голодовку в одной из тюрем Бахрейна.. .
Берни может делать различные заявления, но не понимать того, что страна стоит на грани гражданской войны, это глупо.. .
Я конечно против проведения Гран-при и в первую очередь из-за безопасности самих пилотов...
Ничего, наши под своих, под местных подстроятся. Вон уже Масса чалму примеряет.)))
А вообще бредовая затея Берни, как будто трасс больше нет. Ему на первом месте лавэ всегда было. Но пока "Против" выступили только несколько английских лордов, а все шейхи "За". А лавэ они туда не меряно ввалили. Будем на лучшее надеяться, там ведь недавно прошли чето типа ГП2 - и вроде ничего.
я за, знаешь почему. просто чтобы гонок в календаре было больше, а так трасса мне не нравится особо, но терять гп тоже не очень здорово для нас любителей ф1, его врят ли чем то другим заменят
Сергей Фирсов
думаю, что не стоит.
Обидно конечно получить такой длинный перерыв, но лучше так.
Михаил К
Наверное для девушки Берни деньги превыше всего, а на всё остальное плевать, и на безопасность в т. ч. Я думаю, что в таких условиях гонку проводить нельзя ни в коем случае.
Вий "
Рисковать не стоит. Да и не будут. А Масса правда крутой мужик!!! !
Берни душу продаст ради денег.. . а ГП Бахрейна лучше отменить