Автоспорт

сможет ли феррари в ф1 выиграть хоть одну гонку в этом сезоне?

Надеюсь, что выиграют. Болею за Кими. Все шансы есть.
Станислав Латыпов
Лучший ответ
Я болею за Кими, но шансы Феррари в этом году оцениваю реально. На 99% -нет, не выиграет.
Да и это сейчас не главное. Главное-чтобы Феррари и иже с ними остались в Формуле 1, чтобы закончились политические игры и начался просто спорт.
Феррари еще много чего выиграет, будет и на нашей улице праздник, но в этом году-вряд ли.
Одну гонку сможет точно, но будем надеятся на несколько побед
Болат Касенов
Конечно сможет, и будем надеяться, что не одну)
Сейчас решатся эти все проблемы FOTA и FIA и будем надеяться, что все утрясется. )
Конечно, что бы выиграть подряд гонки и занять лидирующее место. говорить рано... но и не поздно)
Так, что надеюсь, что первую победу принесет КИМИ)
Нет.
...и решит Лука Ди Монтедземоло соорудить прототип 1-ой категории для Ле-Мана и уйдёт из Формулы 1...
ну может хоть в послдней они наконец победят! удачи им!
Умит Анваров
я думаю, что сможет... одну... Бразилию... Масса. он на ней лучше всех ездит и выигрывал там все ГП, что ездил за Феррари (когда он Кими помог в 2007, считать не буду) . думаю, даже на такой калымаге, как F60, он сможет выиграть там
Нуууу.. . если только очередная забастовка всех команд.... кроме Ferari конечно! :)
Хотя оч жаль.. . ХОЧУ наблюдать реальную конкуренцию!!!
нихрена они не выиграют. . все браун возьмет..
А то!
буду за них болеть! правда после ухода шумахера болею просто за команду, а не за пилотов!
Возможно что и невыйграет, они слишком позно занялись разработками нового боллида! А сейчас, даже с их бюджетом у них врятли получится!