ИХХХХХХААААААААААА!!!! Мы вновь на коне!! ! Мы "сделали" всех! Сегодня в Маранелло звонили колокола в церкви. Они молчали 9 месяцев и вот наконец-то проснулись! Сегодня Феррари выйграла первое Гран-При в этом сезоне! И это только начало!
Всех фанатов Скудерии поздравляю с победой!
Автоспорт
С победой Феррари ! Ура! Ура! Ваши впечатления от гонки?
В-целом - неплохо. Льюис - красавец, боец!! ! За Дженса вот как-то обидно
Гонка на оценку Удовлетворительно.... Че там Баттон по командному радио то сказал механикам? че то прослушал....
Поздравляю всех болельщиков Феррари! Заслуженно! :) Марк Уэббер под конец удивил :) Мэнселл своими штрафами тоже ))
И несмотря на не самую лучшую гонку для Макларен, я обожаю Сильверстоун! )))
красивая гонка, на семёрочку.
поздравляю всех обитающих тут фанов Феррари =)
да гонка сегодня была удачная! хотя признаться честно не ожидал после такой удачной квалификации такого неудачного начала гонки у красных !
Круть!!!! Ураааааааааааааааааа, с победой нас!!!! эх Масса, чуток и.... но Браво!!!
Нурлан Абузаров
Поздравляюююююю! Ждали и дождалиииись!!!!
...
С победой))
Мэнселл разочаровал. В остальном — всё замечательно.
Нурлан Абузаров
очень разочаровал
Гонка интересная.
Прогресс феррари радует, хоть мне до них и дела нет.
А вот механики походу всю неделю в пабах просидели
Здорово! ! Увидел все - борьбу, обгоны, интригу, конец эры пальцетыкания, озверевших Массу с Вебером, только Петров опять педаль газа найти не может
иди в баню
Нурлан Абузаров
расстоен , не отвечай.
тебе что, 13 лет, не можешь культурно разговаривать????
Гонка великолееепная!!!! Алоооонсо красавчик! ! Мэнселл урод! ! Шуми блин наказал. . а Хэм чё? Шуми наказал а Хэма нет.. . Шуми вообще там не удержал машину.. . Масса.. . ну может если хочет! ! а Марк ну что ж.. . надеюсь он всё таки боролся до конца!
Ждал утра, надеялся результаты изменятся, увы.
Результат гонки - Неплохо, а вот если бы судьи судили как в Монако ( у Гранд отеля) написал бы : Отлично!
Почему за то же самое в Монако Л. Х. получил проезд по питу (здесь это было бы +25 секунд), а в Сильвере нет?
Опять игра за пределами правил? (последняя машина маков, домашняя гонка, в Монако другие судьи и потому толкования инцидентов разные, мы итак бедного мальчика замучали вызовами)
отличная гонка. не болею за Фернандо - но рада, что он, а не Феттель, от которого уже подташнивать начало....
Хорнер Мудак, сори за такое слово, просто эмоции
Нурлан Абузаров
понимаю)
Ёптать наконец-то!!!!
Урааааа! Ураааа! Гонка просто - оболдеть! ! слов нету.. Супер.
А почему только Феррари. Я вот болею за Фернандо, а марку Феррари не перевариваю, но почему то сильно рад :).
Нурлан Абузаров
и вас с победой! просто у меня наоборот
наконец то!!!