Автоспорт

Ваши впечатления от гонки в Сингапуре?

мда уж.. . немного скучновато.. . ожидала бОльшего! ! В прошлом сезоне гонку видела только в конце, поэтому ждала с нетерпением, но ...
Очень-очень обидно за Розберга, прям слов нет!! !
Глок молодчинка! Тихо-тихо так как-то и вдруг второй! Давно Тойота подиум не щупала :-)
Хем победил вполне предопределенно: ехал себе, да и ехал весь 61 круг впереди всех, обеспечив себя подиумом (не плохо!) , непростительно было бы совершить ошибку по глупости, так что какой из него герой? Героем он был вчера, выиграв поул!
Остренькие моментики с разбросанными на трассе носовыми обтекателями и бегающими человечками, собирающими обломки.. . Даже Попов заметил, что они даже не придумали машины, сдувающей обломки с трассы.. .
У Грожана пищевое отравление еще с Парижа.... (хи-хи) креветок каких-нибудь там поменьше лопать надо было!
РедБуллы огорчили, фавориты :-)
У Барикелло был хороший шанс, но ни квалификация, ни гонка ему ничего не дали.. . Как у Баттона проблемы, так и Барику соответственно не везет.
Ну что еще? Всю гонку любовалась искрами из-под днищ болидов. Вот это действительно зрелищно! :-))))
Илья Ломоносов
Лучший ответ
Это была репетиция сезона 2010 года! Сожалею, поклонники остальных команд, но большинство из 19 гонок в следующем году пройдет именно по этому сценарию - поул, лидирование, победа! Льюис уже перешел грань, отделявшую удачливого вундеркинда от зрелого стабильного лидера. Будет борьба с "Феррари", будет много красивой борьбы, но "Макларен" - лучший! И спорить с этим фактом так же глупо, как сомневаться, что после лета приходит осень!:))) )
А Альенца - позорное, злобное, цыганское чмо! Какими бы ни были его отношения с Льюисом, но воротить морду на подиуме и не поздравить победителя - последнее дело!
Жыргал Ширятов
Хайрулло Мухиддинов последнее дело - оскорбления..
Maks Piskunov Вот они, искренние, неподдельные отношения)))) Было бы лучше, чтоб он его в щечку поцеловал, а потом отплевывался до Гран-при Японии?
К сожалению, не смогла посмотреть гонку, но Тима Глок Удивил. Молодец!
Принц Спящий
Я тащщусь, просто в отпаде!! !
Хемилтон чемпион, сезон 2010 будет сезон McLarena.
Не понравилось повидение Алонсо. Дурак он. Все поздравляют, а он как скатина.
Яркое оформление, но вот игра актёров совсем никудышная.
Артур Галимов
Конечно запомнятся ошибки двух фаворитов в гонке - Росберга и Феттеля. Обидно, особенно за Себастьяна, ну да ладно хоть какие-то очки увозятся. Особенно на фоне эпидемии с тормозами на машинах Быков. Но похоже выше второго места ничего и не светило, уж очень сильно (и безошибочно! ) ехал Хем. Вывод № раз, по итогам второй половины чемпионата: сила машин РБР уже недостаточна для победы в гонках, в лучшем случае подиум. Судя по синхронному приличному выступлению Тойоты и Вильямса, у них достаточно легкий, с хорошим моментом на "низах", но увы недостаточно мощный мотор - скорее всего на Сузуке машины будут смотреться бледно. Алонсо хоть и во многом из-за везения, на себе втащил Рено на подиум, похоже последний для команды в этом сезоне. И еще один момент, не до конца понятный для меня: по-моему еще никогда в истории Ф-1 смена гонщиком машины не проходила так тяжело - Физико, Льюцци, Альгерсуари, Грожан выглядят просто жалко
Артур Галимов Я вот уж думаю: что Физико, что Бадоер ---никакой разницы(((
А Витантонио на фоне Сутиля хоть как-то едет!
Артур Галимов А про этих двоих (Хайме и Ромэн) слов нет!
Я всегда был за переходы только в межсезонье. ---а такие, всегда бесполезны.
Скучная гонка в ночи без обгонов ((( Хэм ожидаемо победил)) ) Глок - молодец. Баттон - чемпион сезона 2009.
Владимир Лореш
Очень огорчилась за Феррари.
Желал удечи "красным", Росбергу и Барику.... а вышло все наоборот. Гонка в целом интересная, правда обгонов мало, почти как в Монако.
Сергей Карлов
Сергей Карлов Спасибо за оценку.
в целом гонка неплохая. Но огарчил Кими
скука кромешная. если бы не было надо смотреть, то и не ситала бы
Как-то сухавато ( не в плане дождя, хотя.... ) и дело не только в Феррари. Единственное что впечатляло, так это вид ночного Сингапура и освещеие.
Рома Середа
Мда.. . Монтедземоло цирком этот Гран-при уже не назовет)) ) Были ошибки, недоразумения, но носили весьма локальный характер и, увы, помешали Росбергу добиться в Сингапуре очередного подиума.
Не хватало острой борьбы. Даже Альгерсуари просто пропустил Росберга, лишив болельщиков красивого обгона ((((
Рада за Рено!!!! Не хотелось бы, чтоб они совсем вышли из борьбы!!! !
Мои поздравления всем болельщикам МакЛарен, которых, как оказалось, в категории очень много))) )
Моя поддержка Феррари и всем болельщикам этой команды: надеюсь, все жертвы сезоном 2009 для Феррари не напрасны!!!!
ничего особенного, честно говоря... .
Ферры так ничего и не смогли изменить, Быки выступили бледно, наделали ошибок... Баррик оказался позади Баттона.. . Ну, Ал на подиуме, неплохо. . А в общем ничего интересного.
Болела за Баррикелло до последнего. Не желала но надеялась на сход Баттона. Думаю что если б не пейскар Рубенс был бы впереди.
Хэм в обшем ожидаемо победил.
Ред Булы подхватили вирус дурацких проишествий так как на одну гонку их количество зашкаливает.
Алонсо молодец ну и проперло конечно.
достаточно смешанные впечатления. Были чрезвычайно живые эпизоды, но и скучных моментов хватало. Первое Гран-При Стингапура кажется сейчас более ярким (наверное потому. что было первым и запомнилось как первый поцелуй) А теперь новизна ушла и фантастикой этот этап уже не назовёшь. Хорошая тактическая гонка, которая очень увлекает. если от начала и до конца следить за последовательностьюю событий.

жаль Росберга.
Дурацкие ошибки и не возможность обгонов, да ещё проблемы с тормозами у быков и браунов. Хэмильтон молодец, но это и следовало ожидать, на таких трассах Макларены очень достойны. Порадовал Глок .Разочеровал Кими и Феррари. Очень жаль Ника, очень! На Сузуке должно быть на много интереснее. Кстати, Алонсо посвятил свой подиум Бриаторе, очень интересно, не правда ли.
Уже второй год подряд Феррари не набирают очки в Сингапуре. Начинаю ненавидеть это ГранПри!
Иван Гришко
Я счастлива ХЭМИ ПЕРВЫЙ!!!
Muhamadjon Murodov
"Хороший, плохой.. . Главное - у кого пистолет! " (с) Какой-то-там-вестерн.. .
Вот и я так скажу. Кто первый, кто второй.. . Кому повезло, кто затупил.. . У кого с нервами хреново, у кого с тормозами - это всё дело десятое.
Моё впечатление одно. Я искренне, всей душой желаю больше никогда в жизни не увидеть ГП Сингапура. Потому что это поронография, а не гонка. Если бы Альгерсуари не пропустил бы Росберга, Нико, который был на 3 секунды на круге быстрее, хрен бы прошёл Хайме. Это трасса? Это пипец в степени ужас! Можно сколь угодно наслаждаться красотами ночного Сингапура. Но для Ф1 нужны НОРМАЛЬНЫЕ трассы!
Ф1 окончательно стала бизнесом. "Пропал дом... "
Верните Маньи-Кур с его безумным разгоном от "Эшторила" до "Аделаиды"! С безумной тактикой в 3 пит-стопа, приносящей победу!
Нет. Им новые рынки сбыта важнее.. .
Впечатление от гонки? "Полный отстой! "
Алексей Сагунов Насчет Маньи-Кура: по-моему более "трамвайную" трассу надо еще поискать!
Все говорили что трасса узкая, но было много обгонов. Разочаровали пилоты Феррари. Было много ошибок, много столкновений. Были проблемы у Редбулов с тормозами как и у дочерней команды (Торо Росо) . А вообще по крайней мере, мне было скучновато.
скучнейшая гонка.
нет слов!!!!