Автоспорт

С победой Феррари! Ваши впечатления от гонки?

Лёха Момотов
Мои поздравления! Скорость Феррари Алонсо впечатляла! И для меня все сложилось не так и плохо - хорошие очки и финиш впереди Вебера. Да еще и Люсек лажанулся, есть шанс наверстать отставание. Выступление Нико Росберга оставило двойственное впечателение: вроде и приличный результат, но оборона за гранью фола. Приличная гонка Мерса, но и не более того. Кубица молодец - к Рено эта дорожка тоже нее подходила
Alex Alex
Лучший ответ
Лёха Момотов А мои поздравления гонке в исполнении Феттеля! Молодцом.
Хорошая гонка. Красная Армия всех сильней - от корней до самых кончиков....
Это не трасса Льюиса, хорошо что Масса непострадал
Уныло. Старт (Хэмилтон, привет) , пит-стопы, обгон Уэббер - Хюлькенберг в Роддже, финиш.
ИИИИИИИИИИИ-ХХХХХХХХХХХХХАААААААААААА!!!! Теперь я буду целых ДВЕ недели ходить в эйфории (как и предполагал вчера!!!)!!!! Спасибо Алонсе за победу!! ! Спасибо Массе за третье место!! ! Я счастлив!!!
Лёха Момотов ОООО- ХООООО!!!!Я тоже!!!!
Daud. 78 Муктаров и я присоеиняюсь!!!!ура!!
Костя Симонов Всё равно титула алику не видать, ферры предатели и титул кими для них последний
Костя Симонов Команда соблюдающая контракты, а оказались гниды. А Lady ANN ешё раньше говорила что болеет за Кими, и тут такая подстава со стороны ферров да они ещё пожалеют падонки, а ты максим не радуйся особо вам всё равно ничего не видать неудачники
ПОЗДРАВЛЯЮ! Ура!!!! Жаль не дубль, жаль что победа не у Массы, но конечно рада. Классная гонка, ожидаемые разборки на старте случились!!!
Лёха Момотов Ура ура!!! Дубль было бы вообще супер! Но и так здорово!!!
Если бы Петров 15 стартовал то только из-за сходов остальных был бы 11-м. А тут и рукой подать до 10-ки. Может и на старте отыграл бы пару мест. Понравилась борьба Алонсо с Батоном. А Хюлькенберга нужно было по пит лейну пару раз пустить!! ! Я 3 срезки наксчитал, причем 2 из них в первой шикане (На старте и в борьбе с Вебером) , падонок такой!!!! Не дорос еще до уровня Алонсо чтобы соперников за счет среза траектории обходить!!!
Костя Симонов А чё Алонсо такой супер-пупер, а помоему просто пилотишка жалкий, который вообще не на своём месте, а на месте чемпиона за феррари Кими! Они ещё пожалеют, и сантандер обонкортится падлецы, эгоисты несчастные Кими велик, последний чемпион за феррари!
с победой феррари? издеваешься?
Великолепная гонка . Давно такой не было чтобы на всей ее протяженности шла такая упорная борьба за победу от старта до финиша . Жалко Хэмилтон так бездарно покинул гонку . Он бы явно задал бы жару красным . А каков Хюлкенберг . Поддерживать темп гонки на уровне самой лучшей машины чемпионата . Уэббер молодец как он сражался . С таким настроем быть ему чемпионом в этом году .
P.S. Победа Феррари меня совсем не порадовала .
Влад Карлин
в целом гонкой доволен
Лучшая гонка сезона по мне!
Ikbol Zulolov
Хорошая гонка, были и борьба и обгоны и рискованные тактики.. . Ещё раз Феррари с победой.
Alexander Ilyin
Победе рад, а гонка.... какая-то никакая. бывали пободрее Как в прочем и сезон, нет питстопов, нет тактик - обгонов. Гонка была 12го сегодня 14е, что кроме старта Баттона и схода Хэмильтона что было???? Стычки Веббера с бэбиШуми? А если бы их местами поменять? (Не машинами) Я не запомнил,... или уже забыл.
Mixail Hobocelob
Я же говорила.. . верьте в дядю Фернандо)) ) Что сказать.. . молодцы) ) Рада за Массу)))
Мне кажется, что Скудерия могла бы и лучше провести эту гонку, Масса мог бы занять и вторую строчку, а так вполне даже неплохо!! ! Порадовали болельщиков!!!
Илья Судак