Автоспорт
Как думаете Феррари будет как-то стремиться поправить ситуацию в этом сезоне ?? выйдет хотя бы из нулевой зоны ???
или "плюнет" на всё в этом сезоне и все усилия сосредоточит на болиде 2010 ???
Я думаю, что будет стремиться. Именно выйти из нулевой зоны.
Львиную долю денег скорее всего вложат в разработки для следующего года.
Так было бы разумно.
Ну а как Доменикале решит- мама мия, мы этого знаем!
Так было бы разумно.
Vladimir Korotich
Да... но заправочных шлангов лучше подкупить побольше))
Все таки, когда ситуацию сравнивают с 1992 годом, лукавят. Ведь тогда помимо отсутствия надежности, еще и скорсти не было. Сейчас скорость для попадания в очки есть, нужна надежность машины
по крайней мере очки набирать они все равно начнут рано или поздно.
они вроде уже объявили, что на этот сезон забьют ( тока ни хрена себе, они будут деньги экономить, а кими и фелипе весь сезон будут мальчиками для битья, точнее, для обгона ( что вчера было - вообще смотреть невозможно ((( можно было бы и в межсезонье на тестах понять, что надо что-то менять, но руководство там сейчас...
Надеюсь на это! Надо как ты выбираться из этой ямы! А то одни расстройства!
очки они наберут точно, даже иногда смогут побороться за подиум. почти все свои силы они отдадут разработке болида 2010 года, но и на этот не заплюнут - они будут бороться хотя бы за третий гараж в сезоне 2010, не ограничатся двумя.
Директор "Феррари" Стефано Доменикали после худшего старта команды в чемпионате мира за последние 28 лет заявил, что Скудерия может прекратить борьбу за титул в 2009 году и сосредоточиться на подготовке к следующему сезону. Это произойдет в том случае, если в ближайший месяц результаты "Феррари" не улучшатся.
У них есть деньги!
Зачем их тратить на выход из нуля!
Разработают новые машины, а потом после кризиса в продажу их!
И манетки рекой польются!
Зачем их тратить на выход из нуля!
И манетки рекой польются!
воопсчето феррари не та команда которая из-за трёх провальных гонок забьёт на весь сезон, опустит руки и будет смотреть на свои поражения!! ! впереди ещё 15 гонок и что будет у соперников скудери неизвестно!! ! конечно врятли они будут из кожи вон лезть в этом сезоне чтобы всётаки вылести и выиграть его, а действительно как хонда в ближайшее время начнут готовить болид на сезон 2010, но и нынешний болид они и не бросят хоть не очень он хороший!! ! а воопсче время покажет!! ! ответы на эти вопросы знают ток ферраревцы ну и доменикале в часности!!!
Я думаю у Феррари есть деньги, возможности и люди что бы работать на 2 "фронта"!
Александр Нестеров
А мне думается: еще пара таких гонок и они скажут, что сливают этот чемпионат в угоду будущему. Райконен открытым текстом говорил, что машина в таком виде побеждать не может
Феррари ещё даст о себе знать!!!
ну я думаю в ферари будет много перемен