Автоспорт

Будете ли вы продолжать болеть за Хэмилтона, если тот в следующем сезоне окажется в Феррари?

Аж страшно подумать.. .
Тем не менее, давайте представим, что Хэм в Феррари. МакЛаренцы, вы вычеркнете его из своей жизни?
Болельщики Феррари, а вы как? Примите Хэмилотона ?
а я приму Хэмильтона так, как принимаю любого нового пилота своей любимой команды. Он - член Скудерии, он работает на результат, он выкладывается по максиму, он рискует своим здоровьем для того, чтобы тифози могли радоваться победам своей любимой команды, он впишет своё имя в историю будучи облаченным в красный комбез. Так почему я должен его не принять? И все его минусы в одночасье превратятся в сплошные плюсы.

И ничего тут страшного нет. Хэм талантливый пилот, который в последнее повзрослел и перестал совершать детские ошибки (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить, а то опять будем задавать подобные вопросы).
Другое дело, что в Феррари есть Алонцо. А связку Хэм-Алонцо мы уже видели в одной из команд-середняков, где якобы царит принцип равноправия пилотов. Что же тогда будет в Феррари, где всегда было, есть и будет строгое деление пилотов на №1 и №2? Неужели все решит "камень-ножницы-бумага" кинутые Алонцой и Хэмом на стартовой решетке первого их совместного ГП за Скудерию? :))
Эдуард Обрубинский
Лучший ответ
Kaisar Duisenbaev Молодчик!!! И ответ классный!!! Не чета Маркизе
Буду рад если Сенна окажется в Макларене, как бы хреново не гонялся он! Он для меня любимый гонщик!
Александр Ким
Элбек Маамытбеков Он, Бруно или его великий дядя ?
Я приму: )
Для меня лучше Хэмилтон, чем Феттель .
В свое время, так же сложно, мне было представить переход Алонсо в Феррари.
Хэм не работяга, а талантливый гонщик, он боец.
Ему бы только по-больше хороших человеческих качеств, цены бы ему не было: )
Сергей Романов
Этого не случится, т. к. по слухам в конце этого сезона в Ferrari ждут Уэббера на 1 сезон, т. к. Марк в конце следующего сезона намерен завершить карьеру в F1.
После ухода Марка из Ferrari в конце 2013 года, Ferrari ждут к себе Фитиля.
А вот по поводу Хэма ходят слухи, что он заменит Шумми в Mercedes.
Ой чур его.... я Алонсо до сих пор не особо приняла, а от Хэма вообще в обморок упаду
Tolia Ternovetchii
Буду и за Льюиса и за Маки.
За пилотов Ferrari заклятых соперников McLaren, а тем более перебежчиков никогда не болел и не болею ( единственное исключение -Жан Алези) . Забуду тогда о Льюисе как в свое время о Кими .
Cerega Volozhanin
а вы сами то будете за него болеть?
я перестану болеть за Феррари
Serghei Croitoru
Сергей Романов До такой степени не переносишь?
Дмитрий Куракин Какая же ты после этого "Тиффози"?
После Шумахера, мне как то не особенно за Феррари болеется. Поэтому, хоть Картикеян. А вот если бы в красных, да Барона Красного....
Саян Айтжанов
Я буду болеть за команду, отдельно за Хема нет.
Я не болел И НЕ БУДУ ЗА НЕГО БОЛЕТЬ потому-что изза него много аварий случилось да и Феррари вряд-ли его примут