Автоспорт
Феррари покинет ф1 если в следующем сезоне регламент не изменится...
Все заметили как происодит обратный эффект регламента 2010?? Его создали для привлечения новых участников и в то же время старожили чемпионата угрожают покинуть ф1, если правило не поменяются.... Новые участники придут старые уйдут.... КАК вы смортрите на эту ситуацию, когда старожилы уйдут и придут Абсолютно новые команды? ? Будет ли Ф1 существовать без феррари? ? И что важгнее сохранить старых добрых и любимых команд но уступить в правилах, или доходить ДО МАРАЗМА но чтобы любой желающий с бюджетом 10 рублей мог прийти в ф1??? А тот до того дойдут что не дай бог АВТОВАЗ будет в ф1 побеждаь...
Берни на давит на Макса, чтобы он изменил регламент 2010 г. , так как уход грантов Ф1 это потеря финансовая. Ведь если например уходит Феррари, на сколько тогда упадут рейтинги трансляций? ! А Берни только об этом думает, но и командам придется идти на уступки. Я думаю, что назревает революция в управлении Ф1, создатся новый орган управления.
Андрей Некрасов
Мне если честно тоже так кажется)) Если у него (у макса) немного мозгов останется то все должно разрешиться, а с позициями команд я полностью согласен
1 Абсолютно новые команды без старожилов-крайне отрицательно
2 Формула без Феррари выживет, но до этого не дойдет, т. е. до ухода Ферарри. Ни Формуле ни Феррари это не нужно.
3 Про 10 рублей я уже говорила-нельзя превращать королевские гонки в гонки для всех желающих без разбору. ФОРМУЛА 1-НЕ ПРОХОДНОЙ ДВОР!!! !
Андрей Некрасов
Согласен! Ф1 мы ее любим за ее исключительность и уникалбность.. На то она и вершина и королева автоспорта!! Тут все САМОЕ САМОЕ!! Лучшие гонщики, лучшие команды, лучшие спонсоры, лучшие трассы, лучшие инженеры, лучшие технологии, и конечно же ЛУЧШИЕ зарплаты и Самаое дорогостоящее участие в чемпионате!!
Старожилы не уйдут (слишком большие финансовые потери), а по возмущаться конечно стоит!
Олег Власов
убери попу с "клавы")))
да это они просто на публику «играют»… подойдет время начало сезона… прибегут (или приедут)
Stalbek Ermekbaev
У тебя,что со зрением?
Да и Рено уже пугает своим уходом.
Такими темпами все недовольные команды создадут свой личный чемпионат.
Думаю вскоре к Рено и Феррари писоединяться ещё команды.
Мне трудно поверить, что ДАЖЕ С ДВОЙСТВЕННЫМ регламентом *кто попало* в Ф1 придёт.
Прийти в Ф1 ---это *одно*, а побеждать в Ф1 с небольшим бюджетом ---это совсем *другое*; точнее НЕВОЗМОЖНО!!!
АвтоВАЗу для начала надо попробовать в мировом Туринге состояться.
Но я понял, о чем ты: Ф-1 это клуб для избранных, негоже туда соваться всем кому непопадя. Согласен. Мое мнение: двойной регламент не пройдет, это тот "топлячок" который благополучно загнется, дав протащить в регламент другие меры по ограничению стоимости участия. И все скажут: " Ну слава богу, хоть эта пурга и медали не прошли! "
Ф1? а будет ли это без Феррари Ф1 ?..
уходит Феррари - зрительская аудитория сразу лишается всей Италии, половины Бразилии и Финляндии, к Фррам грозится примкнуть Рено (http://www.f1news.ru/news/f1-49965.html) - минус Франция и Испания, а там и ещё пара комаманд....(значит, почти половины доходов лишаются оргпнизаторы, в том числе и добланная ФИА)
Что получаем взамен: американскую команду? насколько популярна Ф1 в Сша мы знаем.. .
Короче, фиа хочнт похоронить Ф1, лшь бы настоять а своём, к чему это приведет - старого маразматика не волнует..
думаю, лучшим решением будет ввести ограничение расходов, но на довольно большую сумму (к примеру 100 лямов) . тогда и Феррари останется, и одна-две (не 3, как хотели, но всё же) команды придут. но надо торопиться: в конце мая заявки на чемпионат должны быть поданы!
ну а если Феррари всё же уйдёт, то Формула-1, конечно, проживёт без Скудерии, но это будет уже не та Ф1
Данил Триппель
Не забывай речь о фунтах, не баксах
А КУДА удет Ferrari? В Indycar? Или в NASCAR пейс-каром подрабатывать?
Ферерри не уйдёт из Ф-1, даже не смотря на то что они сейчас переживают не самые лучшие времена в своей карьере...