Автоспорт
Как вы думаете, что решит руководство Феррари?
Многократный чемпион «Формулы-1», бывший пилот «Феррари» Михаэль Шумахер может вернуться на гоночную трассу в составе этой команды. С таким завлением выступил руководитель команды «Феррари» в чемпионате «Формулы-1» Стефано Доменикали. По его словам, Шумахер может заменить Фелипе Массу, который попал в серьезную аварию.На вопрос журналистов, можно ли ждать появления Михаэля уже на следующем на Гран-при Европы в Валенсии 21-23 августа, Доменикали ответил: «Было бы неправильно уже сейчас говорить да или нет. На этой неделе мы будем об этом думать».
возвращение Шуми - это мечта! но верится с трудом. хотя Луко и Марк - старички и ничего их этого не выйдет. Бюрде - бред сумасшедшего. Алонсо - нереально из-за контрактов. Новичек - а вам не кажется, что в былые времена место в феррари следовало заслужить? Это же не торо россо!
Не думаю. Мне кажется, что Шумахер не захочет выступить плохо и тем самым испортить свой имидж. В такой болид он не захочет сесть.
И потом. Здесь главное- на сколько гонок выбыл Масса. Если до конца сезона, то я остаюсь при мысли, что будут переговоры об Алонсо. Если слухи о переходе Алонсо в Феррари не миф, то сама судьба его ведет в Феррари. Еще это возможное отстранение Рено от гонки в Валенсии.
Если на одну-две, то может и Жене.
Скорее даже, что молодого возьмут, того же Нико Хюлкенберга.
Так что я не думаю, что Михаэль.
Если на одну-две, то может и Жене.
Так что я не думаю, что Михаэль.
Сергей Кайль
кстати да! вполне возможно, что возьмут кого-нибудь из итальянских чемпионов Ф3000(?)...ну которые получали шанс протестить болид Феррари
Сам Миша врядли захочет зачем на старости лет пижама неудачника? Но в этом очень заинтересованы люди которые зарабатывают на формуле А они умеют убеждать. Масса выбыл на долго с такими делами не шутят это нужно залечить основательно. Считаю что Жене тоже не долго будет рулить если и будет. И Алонсо Бриаторе не отдаст до конца сезона если только феррари не напряжется а это им не к чему. Так остаются молодые ребятки. Повезет мне кажется кому то феррари порулит
Фелипе жалко, скорейшего ему выздоровления. Но я бы много отдала что бы увидеть вновь Михаэля в болиде Феррари. Было бы здорово.
Хотелось бы снова увидеть Шумахера за рулем
про Алонсо, что он перейдет в Феррари очень сомневаюсь, на время болезни Массы, а потом назад.... не пойдет он.. .
Шуми вроде ещё не совсем выздоровел после аварии на мотоцикле.. . может Бурдэ или Пике пока в Феррари поездят пока Масса не выздоровеет ...а может и Бортолотти ( Ф - 3) он на тестах в Феррари не плохие результаты показывал...)))
Ну здесь существует много вариантов развития событий.
1. За Феррари по сути дела должны выступать либо Лука Бадоер, либо Марк Жене. Но оба эти пилота выступали в гонки очень давно.
2. Фелиппе Масса может успеть попраиться, но я сомневаюсь, что он сядет за болид так быстро.
3. Возможно за Феррари выступит Алонсо, да и и то что Рено может не участвовать в гран-при Европы тоже идёт на руку красным. Но тогда Феррари просто оскорбит Массу.
4. Михаэль Шумахер тоже расматривается как вариант, но захочет ли ветеран содиться снова за болид .
Сергей Кайль
смотрел Ле-Ман? кто там его выиграл? случайно не испанец Марк Жене?))) это по поводу выступлений Марка и Луки. а вот Бадоер действительно вроде нигде не участвовал за последнее время.
если посадят на несколько гонок Фернандо, не думаю, что это оскорбит Фелипе. это считаю я, болельщик Массы и Феррари
Учитывая, что сейчас обсуждается вопрос о том, кто же заменит Фелипе, у меня сложилось такое впечатление, что Феррари становится проходным двором для любого гонщика. Всё больше и больше имён появляется. Может уже на каждый гран-при, будет кто-то новый садиться за руль, в отсутствие Фелипе.
Сеймур Теймуров
Соооовершенно с вами согласен!
А Шуми наверняка скучает по старым добрым временам, и ему льстит подобное предложение. Ох и хочется наверное бросить все и побежать на автодром. Да только думаю FerrFM прав: не будет он возвращаться. Да и кандидатур на это место уже поднакопилось: молодых и амбициозных.
тут уже не руководство решает. Шумми уже стар да и просто сам не будет возвращаться в Ф1. он ушёл достойно и будет возвращаться, чтобы потом уйти с позором. я уверен, что он не сможет показывать таких же результатов, как и лет 5 назад - это будет просто ему не по силам
увидем на слудующей недели. вроде бы тогда должны сообшить