Автоспорт
Как вы думаете Михаэль Шумахер хоть в одной гонке в этом сезоне приедет первым? А то чего то он всё время в жопе.
после ГП Китая, в это с трудом верится.
В ближайших двух этапах Шумахер будет первым, а Петров вторым .
Чудеса ни при чем. Верю в талант и работоспособность Михаэля.
победит, если Росс Браун сможет подтянуть машину к уровню лидеров.
Явно то, что в европейской части Чемпионата он поедет побыстрее, но.. . там все поедут побыстрее. У всех команд появятся новинки. Если только в Мерседес ГП будут интересные доработки, то Михаэль будет быстр, но, тогда и Нико будет ещё быстрее.. .
Прям замкнутый круг какой-то))
А я вообще не пойму чего так все расшумелись, всего 4 гонки позади. . Михаэль три года не катался. . сколько воды утекло, сколько всего изменилось, да и практика нужна. . да войдёт он в форму! И хотя я не думаю что он опять будет безусловным лидером или чемпионом, но класс и подиумы мы ещё увидим))
А я верю...
Не придет. А жаль.
При нынешних сюрпризах в гонках, в условиях дождя победить может даже индиец... А если брать нормальные условия, по сухой трассе, конечно, нет. Машина у него уступает и макларенам и феррари и даже редбулам. А преимущества как пилот он сейчас, пожалуй, не имеет, по крайней мере, заметного. Следовательно...
Я думаю сможет, с его то опытом. Просто машину подшаманить надо как у Петрова. Тоже не мог никак, все уже обсерать начали его. Машина наладили и пожалуйста!!!
А я верю в чудо :) Кто-то же мне принсит конфеты под подушку, когда я сплю :D
Реально будет видно после мая. где-нибудь через ГП3
А так можно просто сказать, что победа для него в нынешней ситуации не реальна
Возможно ближе к концу сезона если восстановит прежнюю форму и будет конкурентноспособная машина а то им постоянно не хватает скорости.
Практика показывает, что возврат чемпионов или былых фаворитов ничего хорошего не даёт. Не только в Ф1, в других видах спорта тоже. Лучше закончить карьеру в зените славы, и тогда можно долго ещё почивать на лаврах почёта. И вообще, когда тебе 5й десяток пошёл, будь так добр, уступи место молодым!
В гонках Формулы 1 есть не предсказуемость, но всё же можно с уверенностью сказать его первое место уже ничего не изменит. Раз два займёт в лучшем случае, но это врятли! Я б ему советовал закончить великим чем серой мышкой!)
врятли ...зря он пришел только рипутацию свою засрал ...имхо питров круче