Автоспорт
Будет ли Формула-1 в этом сезоне зрелищней? А вы рады возвращению Михаэля Шумахера? Будет зрелищно?
думаю будет зрелищной, хотелось чтоб и Россия поучаствовала тоже
Конечно рады .
Формула для меня всегда зрелищна.
Формула зрелищна всегда. Разве сверхтехнологичные болиды и пилоты с суперлицензией могут быть скучны?
Будет, так как Малкларены и Ферарри на финише того сезона преодолели отставание от браунов. Возвращению Шумахера я рад, но ему мало что светит, так как он уже староват. Он за 5 лет не проводил ни одного гран-при и снова начать гоняться физмки ему может не хватить, тем более что сороковник уже стукнул.
Возвращению Шумахера рада, еще рада появлением Петрова, чемпионат обещает быть зрелищным
Возвращению Шуми конечно рад. А зрелищность... смотря что под ней подразумевать: если кучу аварий, то наверняка нет. Но меня очень радует состав участников (и пилоты и новые команды) и то, как они адаптируются к новым правилам - это будет явно непросто
тот кому Ф 1 не безразлична, всегда будут с интересом следить за этими соревнованиями, а насколько будет захватывающим сезон, покажет время, а если ты об авариях, то главное что бы все были здоровы.
Бывает, конечно, такая явная градация лидеров, когда самый-самый едет на 100 баллов, ближайший преследователь на 95, третий на 85, четвертый на 78, там все явно видно и интерес лишь наблюдать за прогрессом... .
В этом сезоне все не так. Четверка первых - все четверо ездят на 98-100 баллов и делать прогнозы ну совершенно невозможно. Конкуренция плотная аж до коллапса. Шуми, Алонсо, Хэм, Феттель - борьба будет чудовищно упорной. Это вам не зрелищно? Это будет чума ) Четыре чемпиона на одной трассе. И Баррикелло )
А вспомните пари Брэнсона и Фернандеса на стюардессу на день? ) За этой борьбой будет наблюдать - это вообще отдельный класс зрелища, битва новичков )))
Плюс первый русский. Опять же Кобаяши. Опять же Масса. Сильверстоун в новой конфигурации. Опять же полные баки и пока еще условно тотальная неопытность в вождении бензовозов, возможно аварии, пожары, дожди в Малайзии... .
Так, какие у вас сомнения относительно зрелищности? Мож все конечно будет и не так, но ожидания от сезона самый большие.
безусловно этот сезон будет одним из самых зрелищных в десятилетии!!!! 4 чемпиона мира, первый русский пилот, новые команды, и конечно же возвращение Михаэля эх будет что посмотреть))
Буф. . Скока вопросов сразу! ! Начнем по порядку!
1. А то! ! Конечно будет! Столько изменений, столько новых команд! ! А возвращение САМОГО? ? Думаю сезон будет и зрелищным и захватывающим! !
2. Рада - не то слово! ! Я счастлива!!!! Разрываться конечно придется между Фелипе и Михаэлем.. . Ну что поделаешь! ! Вновь увидеть Красного барона за рулем - непередаваемые эмоции! ! Я прям жду-не дождусь нового сезона! !
3. Про зрелищность уже отвечала!!;)))
это будет захватывающий сезон, а возвращение легенды - это всегда нечто...
Будет намного зрелищней, во всяком случае, чем в этом (2009-ом)!
Конечно будет зрелищнее, но вот я болею за Петрова, так что мне на него начихать!)