Автоспорт

Будет ли Формула-1 в этом сезоне зрелищней? А вы рады возвращению Михаэля Шумахера? Будет зрелищно?

думаю будет зрелищной, хотелось чтоб и Россия поучаствовала тоже
Валерий Буравлев
Лучший ответ
Конечно рады .
Формула для меня всегда зрелищна.
Формула зрелищна всегда. Разве сверхтехнологичные болиды и пилоты с суперлицензией могут быть скучны?
Будет, так как Малкларены и Ферарри на финише того сезона преодолели отставание от браунов. Возвращению Шумахера я рад, но ему мало что светит, так как он уже староват. Он за 5 лет не проводил ни одного гран-при и снова начать гоняться физмки ему может не хватить, тем более что сороковник уже стукнул.
Pairav Burhonov
Возвращению Шумахера рада, еще рада появлением Петрова, чемпионат обещает быть зрелищным
Возвращению Шуми конечно рад. А зрелищность... смотря что под ней подразумевать: если кучу аварий, то наверняка нет. Но меня очень радует состав участников (и пилоты и новые команды) и то, как они адаптируются к новым правилам - это будет явно непросто
Ұлы Жүз
тот кому Ф 1 не безразлична, всегда будут с интересом следить за этими соревнованиями, а насколько будет захватывающим сезон, покажет время, а если ты об авариях, то главное что бы все были здоровы.
Бывает, конечно, такая явная градация лидеров, когда самый-самый едет на 100 баллов, ближайший преследователь на 95, третий на 85, четвертый на 78, там все явно видно и интерес лишь наблюдать за прогрессом... .

В этом сезоне все не так. Четверка первых - все четверо ездят на 98-100 баллов и делать прогнозы ну совершенно невозможно. Конкуренция плотная аж до коллапса. Шуми, Алонсо, Хэм, Феттель - борьба будет чудовищно упорной. Это вам не зрелищно? Это будет чума ) Четыре чемпиона на одной трассе. И Баррикелло )

А вспомните пари Брэнсона и Фернандеса на стюардессу на день? ) За этой борьбой будет наблюдать - это вообще отдельный класс зрелища, битва новичков )))

Плюс первый русский. Опять же Кобаяши. Опять же Масса. Сильверстоун в новой конфигурации. Опять же полные баки и пока еще условно тотальная неопытность в вождении бензовозов, возможно аварии, пожары, дожди в Малайзии... .

Так, какие у вас сомнения относительно зрелищности? Мож все конечно будет и не так, но ожидания от сезона самый большие.
безусловно этот сезон будет одним из самых зрелищных в десятилетии!!!! 4 чемпиона мира, первый русский пилот, новые команды, и конечно же возвращение Михаэля эх будет что посмотреть))
Буф. . Скока вопросов сразу! ! Начнем по порядку!
1. А то! ! Конечно будет! Столько изменений, столько новых команд! ! А возвращение САМОГО? ? Думаю сезон будет и зрелищным и захватывающим! !
2. Рада - не то слово! ! Я счастлива!!!! Разрываться конечно придется между Фелипе и Михаэлем.. . Ну что поделаешь! ! Вновь увидеть Красного барона за рулем - непередаваемые эмоции! ! Я прям жду-не дождусь нового сезона! !
3. Про зрелищность уже отвечала!!;)))
Евгений Гинда
это будет захватывающий сезон, а возвращение легенды - это всегда нечто...
Будет намного зрелищней, во всяком случае, чем в этом (2009-ом)!
Конечно будет зрелищнее, но вот я болею за Петрова, так что мне на него начихать!)
Azat Karov