Автоспорт

Роберт Кубица после выздоровления будет как и прежде или будет тоже что и с Массой?

Николай Репин
А что с Массой? Он никогда супер пилотом не был, в отличии от Алонсо которого многие считают лучшим в пелетоне. + В команде очевидно работают на Алонсо, и даже в тех случаях когда Масса выигрывает квалы, или опережает Ала по ходу гонки, на финише в 90% случаев Алонсо всё равно оказывается впереди, далеко не ходи так было как раз в Корее.
West_Co@$T Terror
Лучший ответ
хоть бы вобще еще вернулся. если ему это удастся, то как бум оценивать его уровень?
с кем сравнивать?
Сергей Лаппо
Кубица собран по кусочкам, навряд ли вернётся в Формулу
Денис Сурис
Надеюсь, что как минимум не хуже прежнего. Но.. . ему хотя бы вообще в формулу вернуться. В-общем, предположу, что после выздоровления он будет как прежде.
Юля Розе
А как прежде был Кубица? Был неплохой год в Рено, но не было сравнения с по настоящему сильным пилотом. Были беспонтовые годы в БМВ, с единственным годом просвета по результатам. С чего вообще можно делать вывод, что это пилот чемпионского калибра? Если он после такой травмы вернется в Ф-1 и сильно поедет, я его зауважаю, но пока параллелей с травмами Великих, типа Шумахера, Дуэна никаких
Не сколько недель назад, или с месяц уже, Булье, после того, как дал под зад "Бородачу" Нику - голосил и дул в Фанфары в паддоке, ну, как всегда у него это бывает - что мол де, вот Роберт идёт на поправку, и что уже в конце наверное сезона сядет в болид, и мы тогда - ух, держись Мерс, догоним и перегоним! а в следующем сезоне, так вообще - "кердык" устроим и Быкам и Макам с Феррари. Но ...промелькнуло в печати, что лечащий врач Кубицы сообщил Бульону - дескать у Роберта что й - то кисть не хрена на улучшение не идёт, и якобы пучок нервов не могут тут распутать, вроде что - то в этом духе сказал, ну, я не врач - не помню подробности, а искать не хотЦа. И что? И Бульон запел по другому - вот придёт Бруно Сенна и он вам всем задаст перца! Бруно - Наш Будущий Чемпион! Да и Новоиспечённого чемпиона GP2 и третьего пилота Лотус Хрено Ромэна Грожана пора бы посадить в болид. А что Петров? да чё, контракт типа, подлежит пересмотру - у меня, Бульона, нога так и чешется, тоже пинка ему под зад дать ...
У пшеков уровень убийств и преступности ниже в 3 раза чем у хохлов и в 15 раз ниже чем у кацапов

Ну и жизнь в ПОльше (Пшеколэнде) намного лучше чем в России
Николай Репин уровень жизни там действительно лучше.но это не отличает их
С Кубицой все будет в порядке
Пять Плюх
Подождем лучше до его выздоровления .
Дима Медведев
А что собственно говоря с Массой? ? он как и был таким и остался, только психологически канул ...вот пришёл он в 2010 и усваивал машину. . возвращался к работе так сказать а тут бац те и командная тактика.... психологичский стресс.... и рез-таты автоматом спали.. . дальше ещё хуже, что ни гонка то на пит стопе механики спят.. . предыдущая гонка тому логическоое объяснение.. . был впереди Ала, не пускал (что лично меня очень удивило) а потом на пите его задержали как всегда и Ал вышел вперёд.... работа команды явно на Ала.... Массе там нечего уже ловить.. . а он не изменился.. . таки Кубица.. . думаю ничуть не изменится. . только будет долго вкатываться.. . пол годика...
А*
Андрей *
Думаю он будет даже лучше чем до аварий!
Вспомните Ники Лауду, Шумахера и других великих пилотов.
Руслан Дмитриенко Полностью согласна!!
мне кажется призовым пилотом ему уже не быть.... возможно третьим или тестером, если в симуляторе укачивать не будет)
Масса просто зарабатывает деньги, а Кубица умеет выжимать из своего болида максимум... но боюсь что после тяжелой травмы Роберт не сможет показывать такие же результаты как и прежде. И если в следующем сезоне он вернется в Рено то будет так же как и со здоровым Хайфилдом, его просто заменят или он сам уйдет
Azizbek Gulyamov