Автоспорт

Кубица и Рено. Есть ли будущее у этого союза?

http://www.f1news.ru/news/f1-58968.html

Отсюда вытекает:

1. Кубица понял себе цену и хочет гоняться ну в очень хорошей команде.
2. Команда жалеет, что пригласила Петрова.
3. Возможна замена Петрова на Кими либо Кубицы на Кими.

Вопрос- а в какую команду собрался Кубица? Опять в Феррари, или в РедБулл например?
Интересный момент получается: Кубица - одно из открытий этого чемпионата! То есть все знали. что парень быстрый, но тут получилось так, что Ренаульт приползла к финишу прошлого сезона на лохматом месте, причем пытался вздыбить прошлогоднюю дохлую лошадь не кто-нибудь, а нынешняя мессия Феррари! А тут - герой! С лидерами на равных!! ! Напарника раскатал!!!! Супергонщег!!!! Вот только похожую ситуацию мы все пережили всего год назад, когда Хонда задвинула текущий неудачный чемпионат и работала на перспективу. И велика ли победа "объехать" новичка? Дурень этот Кубица, сидеть бы ему в Рено, где он герой команды и строить машину под себя, глядишь и повторил бы судьбу Шумми в 94-95 годах. А если при переходе в РБР или Феррари выяснится. что он медленнее Себа или Фернандо?
Миша Кубрин
Лучший ответ
Валерий Кожарский то же самое сказала десять минут назад семье- надо сидеть в Рено и чуствовать себя героем, а не корону за косяки обивать)
Roman M Я не понимаю, куда он перейти хочет, какие у него варианты???
всё забито
А я давно говорил, что поляк зазвездился. И, я уверен, что ни в одной из сегодняшних топ-команд ему место не светит!
Если честно, то я удивлён его скоростью и стабильностью (думаю в большей степени это заслуга Алонсо) . Но сколько обгонов он провёл за этот сезон? Кто-нибудь помнит хоть один яркий момент? Я не припомню. Только: хорошая квалификация, старт и финиш в очках. Как-то слишком уж он суховат...
Женя Цацура
А кому он нужен этот Кубица кроме рено: Ферари, Быки, Маки - уже забиты на 2-3 года вперед; Шумахер вроде не собирается уходить, Росберг силен.
Сидел бы и не вякал.
Все места в топ-командах уже заняты. Феррари продлила контракт с Массой, Ред Булл с Уэбберои, у обоих гнщиков МакЛарена долгосрочные контракты. Так что деватся ему некуда, кроме как остоватся в Рено.
кубица-лох