Автоспорт
когда "рено" прекратит тащить кубицу и даст пилотам равные возможности бороться за победу?
как сообщил сотрудник "рено", пожелавший остаться неизвестным, техническому персоналу команды даны четкие указания "тормозить" виталия петрова, чтобы избежать прямого внутрикомандного соперничества двух пилотов. по его словам, в ход идут самые изощренные методы: болид виталия заправляют топливом с заниженным октановым числом и с повышенным содержанием парафина, углы установки переднего антикрыла намеренно сбиваются, в системе, питающей гонщика водой, кто-то постоянно пережимает трубочку, что пагубно сказывается на самочувствии виталия, особенно на "жарких" этапах. доколе это будет продолжаться! понятно, что кубицу готовят к продаже в "феррари", для чего ему и создают имидж пилота, на голову превосходящего напарника. конечно, русские люди привыкли идти к цели через трудности и испытания. но нельзя же так! все на защиту виталия!
Да, этот факт налицо. Более того, скажу так - думаю, никто прямо такими изощрёнными методами не пользуется. Явно видно лишь одно - время пит стопа Петрова на секунду-две больше, времени простоя Кубицы, а в гонке, это решающее время. В большей степени, это и является основным тормозом для Петрова. Отношение персонала, разумеется, на соответствующем уровне. Что сказать. . будем посмотреть...
Максим Прищип
вот-вот!
Не читайте желтую прессу, вредно для здоровья.
бред "сивой кобылы"
Желтизной так и прет, особенно эта фраза: "сотрудник "рено", пожелавший остаться неизвестным" !!!Рено как воздух нужно 4 место КК, позитивно влияет на привлечение спонсоров. Какой смысл тормозить Виталия ?? А Кубик останется в Рено еще минимум 2 года
Максим Прищип
там же русским по белому написано: "сотрудник "рено", пожелавший остаться неизвестным"
блин, где админы, пора этого вопросо-ответчика охладить
Ссылку в студию пожалуйста .
Максим Прищип
сайт "вся правда-матка о буржуйских гонках" находится в стадии разработки
Я считаю, что надо не только в Рено надо дать равную возможность пилотам, но и вообще во всей Формуле-1. Пусть все на одинаковых болидах ездят! Правда кубок конструкторов практически потеряет смысл.
вы бредите батенька :-)
Рено борется в кубке конструкторов с Мерседесом.
Для них каждое очко сейчас на вес золота и никто не будет такой фигней заниматься.
Максим Прищип
мы не бредим, мы стоим на страже интересов русских в "формуле 1"!
Очень интересный итог ты подводишь! Кто не дает Петрову ехать на уровне Кубика! У пилотов абсолютно равные возможности и запчасти!
Ах вот почему у Петрова такое провальное начало сезона было! Это все мерзкие механики! Ага!
По моему бред. Еще раз напомню, что полностью провалено было начало сезона, а ведь тогда еще никто не мог точно сказать как поедет Петров. Может у него потенциала хвотило что б гонять на равных с лидерами.
Да и зачем это команде, которая пытается вернуть себе лидирующие позиции.
Кубица сильнее и это факт. Во всяком случае в этом сезоне.
Максим Прищип
кубицу с самого начала готовили к продаже в "феррари". жерара лопеса, хозяина "рено", не интересуют победы, для него важны только деньги.