Автоспорт

Гонка равных возможностей!

Посадить бы пилотов Ф-1 в межсезонье в кокпиты болидов Формулы-3 и посмотреть на этот формулический цирк! Мы бы точно после этого поняли, кто быстрее...А как думаете, кто бы из пилотов не согласился в этом мероприятии участвовать и почему?
Да наверное все бы согласились - любой, кто проиграл бы мог сказать: о, это был очень интересный вид отдыха, я просто старался получить удовольствие и вспоминал, как классно было гонять в детстве в евросерии
Edik Nacafov
Лучший ответ
Сергей Иванов Ну на Гонку чемпионов, в общем с таким настроем и приезжают
Да все бы согласились... PR в действии!
Вот на счет Кулхарда только сомневаюсь.. .
Всё-таки отличный он от всех всегда был..
Мурат Дадаев
Нну.. . Я против соревнования равных машин вот почему: все-таки я считаю, что ее (машину) гонщик должен научить ездить - это часть таланла Великих. Так было у Брюса МакЛарена, Джека Бребема, любимого тобою Фанхио. Так было у Шумми и сколь не неприятно мне признавать, этот талант есть у Алонсо. А в данном случае может получиться так. что выиграет тот, кому Ф-3 больше подходит.
Сергей Иванов
Анатолий Панов Феттель, Феттель, Феттель... что-то знакомое... )))
Да, только вот процесс этот у Фернандо в этом сезоне пошёл только сейчас. Весело будет, если он ещё выиграет)))
Мне по этому поводу запомнилось чемпионство Менселла, которое он выиграл, как считают очень многие (и я в их числе) - благодаря и активной подвеске.
Сейчас, действительно понятно, кто чего стоит - ну если только цирк посмотреть )
Саа Ип
Саа Ип а если их вопросом выше посадить?? цирк гарантирован )))
Сергей Иванов Все-таки к тому моменту, как Менселл взял титул, он был трижды-вице чемпион - врядли это случайно
экий вы фантазер.. . подождите 2010 года приедут на своих. . вот и оцените.. .
F1 ведь соревнование не только пилотов, но и болидов.. .
а я всё-равно вставлю свои пять и замечу что на старте сегодня Льюис откровенно проиграл Кимми, ну проиграл ведь? согласись.. . зачем пересаживать если видно кто сильнее...
Гонки, гонки, гоняют гонщиков по гоночным собакам и гончим машинам!!!!
Я думаю не согласилися бы фавориты все без исключения. Потому, что боятся борьбы в равных условиях.
Я в этом не разбирюсь!! Задай лучше вопроспро футбол, я всё о нём знаю)