Автоспорт

Вопрос поклоникам Феррари, хотели бы вы видеть в команде Феттеля?

Dmitriy Kim
НЕТ!! ! как и Кубицу.
Den Leonov
Лучший ответ
Еще бы! Конечно да!
Жду не дождусь, пока Феттель "дозреет " до Феррари или наоборот.
Через пару сезонов, Да
Zokir Yokupov
Это скорее теоретический вопрос. Потому что при "живом" Алонсо, в Феррари лучше не брать другого быстрого пилота - сезон пройдет впустую, в одних только склоках между напарниками по команде.
Но если закрыть на это глаза, то почему бы и нет? Себ очень быстр и талантлив. То, что он много ошибок допускал в РБР - это не беда, такие вопросы в Феррари решают быстро - не пройдет и половины сезона, а качество пилотажа Феттеля за рулем Феррари значительно улучшится (в этом я не сомневаюсь) .
Вообщем, моё мнение насчет Феттеля в Феррари - ДА, я бы хотел видеть его за рулем красной машины. Думаю, что такой тандем пойдет на пользу обеим сторонам.
Феттель конечно же талантлив, но я бы предпочел вместо него в Феррари Роберта Кубицу или Льюиса Хэмилтона. Они лучше, чем Феттель. А Массу нужно гнать из команды, потому что такому тормозу в одной из самых лучших команд чемпионата не место. А вот место Фернандо Алонсо не должно подвергаться сомнениям. Так что если Феттеля в Феррари то только вместо Массы. А Массу в Ред Булл или в МакЛарен, пусть там всё портит.
За деньгами.) ) Я почему-то Феттеля, только в Ред Булле вижу. Перейдет куда-нибудь, и это будет уже не тот Феттель. ) В Феррари, хотел бы видеть Кубицу! (Не поклонник Феррари).
Petr Baikov
Перейдя в Феррари он кординально изменится или у него начнутся проблемы. Себ еще мал (возможно звучит странно) в Феррари нужно уметь выступать. У них свои правила, свое отношение (очень не хорошее, кстати) . Но, думаю, это обязательно произойдет
S.
S.e.gleb