Автоспорт

Почему некогда хороших гонщиков топят команды и почему их не берут в средние команды чтобы достойно уйти?

Например Барик - некогда гроза Шумми, да он в мерсе не играет, но почему его взяли в вильямс, и что щяс твориться в некогда сильной командой? Неужели Барик так и останеться доиграть свой век и уйти аутсайдером? Зачем и почему Трули и Коваляйнена не пригласили команды середняки? Дейтсвительно лотус их топит или мастерство подвидит драйверов? Для чего всё таки Шуми вернулся на большую сцену? Ведь многие считали что лучше уйти в 2006г. после вице-чемп. звания, и мало кого радовал его камбэк - действильно мерс типит шумми? И зачем шумми выступает за них?
Остап Бендер
1. Барикелло достаточно возростной, чтобы его брали на перспективу. Вильямс достойная команда, переживающая непростые времена. Закончить карьеру в Вильямсе весьма достойно.
2. Затем, что на рынке пилотов были гонщики, за которых спонсоры заплатили больше.
Лотус никого не топит. Это все равно, что пойти и самому утопиться.
3.Шуми вернулся потому, что захотел. Много знаете гонщиков, которые могут себе это позволить, имеют мотивацию держать себя в форме и плюс их хотят видеть в команде?
Мерседес Шуми не топит. Да если бы за команду Мерседес стал чемпионом ТАКОЙ гонщи! Мечта любой команды.
Данил_Артур Иванов
Лучший ответ
Остап Бендер спасибки! А как Вы думаете почему Мерс не блещет. Вспомним сезон 2009г. когда Браун уверенно с дебюта завоевал КК и Баттон стал ЧМ, то с 2010г. команда стала Мерсом, и почему и что стало с ними, почему браун доминировал в 2009г. то мерс выше среднего, но не в фаворитах? что изманилось в них такого?
Блин, ну почему всем мерещатся какие-то заговоры?? ? Хочу напомнить, что в конце сезона команды получают МАТЕРИАЛЬНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ПО ИТОГАМ КУБКА КОНСТРУКТОРОВ!! ! Это я к вопросу об умышленном топлении. Все сегодняшние суперзвезды (Шумахер, Алонсо, Феттель) начинали и делали себе гоночную репутацию на слабых машинах, а потом или переходили в сильные команды или росли со своей. Вполне естественно, что при настройке машин гоночные инженеры сделают ставку на гонщика, стабильно везущего результат, а не на того, кто способен блеснуть в некоторых гонках или неровно выступает.
Кто кого топит?? ? Гонщик зарабатывает очки за которые команда получает деньги. Зачем команде "топить" своего пилота?? ?
Кроме того вопрос в финансах. Шуми привел спосоров. Поэтому его и взяли в Мерсы.
А Остальные перечисленные просто хорошие пилоты. Командам нужен опытный пилот чтобы постоянно модернизировать машину. А Лотус очень быстро прогрессирует. 13 место однако
Саша Федорцов
Да никто никого не топит из средних команд, им это просто невыгодно.... на остальные вопросы уже ответили.. . согласна я с Lady Ann
|[
|Simple [Boy] Frоm Kz|