Автоспорт

Как вы относитесь к команде Williams F1 Team? Болеете, болели или ни как?

С этой команды по сути началась моя любовь к Формуле. А точнее с Деймона Хилла и Девида Култхарда :) И хотя сейчас я больше болею за МакЛарен ("ушла" туда вслед за Култхардом) , всё равно по прежнему очень тепло отношусь к Вильямсу, радуюсь их теперь редким успехам и очень надеюсь, что команда преодолеет затянувшийся кризис и вернётся в борьбу за более высокие места.
Ramadan Ozi
Лучший ответ
Когда -то, давно это было.. . Болела за Вильнева, который выиграл титул за команду Вильямс. С тех пор давно болею за другую команду, но к команде сэра Френка отношусь тепло и желаю ей хороших выступлений. Желаю включиться в борьбу, а не пасти задних.
нормальная команда, только надо им переходить с Косворда на что-то другое! это же Жигулёвские моторы!
Олег Подгайный
Не болел за них, не болею и болеть и не буду.
Радик Нафиков
Старт этого сезона стал худшим в истории Williams, команда не сумела набрать ни единого очка в первых пяти гонках. Затем наступили проблески надежды в виде нескольких уверенных квалификаций Пастора Мальдонадо и четырех очков, заработанных Рубенсом Баррикелло, но в последних гонках команда вновь утратила импульс. Вполне естественно, что меньше всего в своих проблемах команда винит пилотов, хотя Рубенс Баррикелло уже не раз заявлял о своем разочаровании положением вещей.
Михаил Лавров
Можно и душу расписать.. .
Когда начинала смотреть гонки, то эта команда вызывала искренние симпатии. Но все же болела по-настоящему только за Феррари.
Однако за Вильямс болел мой любимый человек. Он оставил мне команду и я должна за ней присматривать.
Так что, теперь у меня две любимых команды.
Искренне надеюсь, что Вильямс сможет с другими моторами и другим руководящим составом подтянуться. Но это уже наметки на 2012 год. В этом Чемпионате сюрпризов ждать не приходится.
Valery Ilbisinov
У команды явно продолжается спад уже несколько лет. Возможно с помощью денег Пастора удасться что то придумать в следующем сезоне. Пока что Индия и ТР конкуренты Вильямса. А заработать очко уже за счастье.
я болею за РУБИКА
ещё с Ферари
Хорошая каманда но в этот сезон дела у них явно не ладятся.
За Ferrari более.. . без разницы, кто за рулем...