Ожидаю: хреновых выступлений. Не верю я в машину!! ! Да и Кубица с Петровым - это не Алонсо.. . Он-то Рено на своем "горбе" тащил.. .
Ожидаю, что Петров покажет себя с хорошей стороны!! ! Сможет подтянуться к Кубице. Опять же интуиция.
ХОЧУ: того же, чего и принц АЦЦкий!! ! Пусть наш Виталик в этой команде покажет себя с наилучшей стороны и, преодолев все трудности, найдет себе место в стабильной команде!! ! Если такие еще останутся: (((
Автоспорт
Начинается сезон!!! Чего вы ждёте от Renault F1 Team.
теперь уже ничего
Примерно такого же выступления как и в прошлом году.
Очень надеюсь, что "Хрено" станет трамплином для Веталега Питрова. Желаю ему на протяжении всего сезона объезжать "вечно подающего надежды" Кубетсу и по итогам года получить место пусть не в топ-команде, но в финансово-стабильном и застолбившем себе место в пелетоне середнячке типа "Торо Индии". А дальше уж как покатит!
Выступлений Петрова
Согласен с большинством - скорее всего будет борьба за попадание в очки, ну и соответствующее место по итогам чемпионата
надеюсь что они выступят лучше, чем я от них жду...
Конечно Рено будет тяжело тягаться с грандами, но жду хороших результатов прежде всего от Петрова в дождливых ГП и пусть скептики ошибуться в своих не утешительных для команды прогнозах.
Чтобы не подкачала машина, и Петров достойна боролся
ничего