Автоспорт
Начинается сезон!!! Чего вы ждёте от Mercedes GP Petronas.
ничего
Побед Шумахера, чего же еще.
просто чертовски интересно как за их рулем себя проявит Шумахер.
Борьбу за первые места в каждой гонке, хотя пока машина не слишком быстра, чтобы именно за победу в каждой гонке бороться, но по ходу сезона, да и уже к Бахрейну они прибавят.
От MGP жду двух весчей (взаимосвязанных) :
1. Хотелось бы, чтобы аббревиатура MGP не превратилась окончательно в "Michael GP".
2. Очень надеюсь на то, что фанаты и персонал "Мирсидеса" не станут бить Нико Росбирка за то, что он будет регулярно объезжать ветерана-небожителя.
Каг гаварицца:
Молодым везде у нас дорога,
Старикам же максимум семь раз!:)))
Каг гаварицца:
Молодым везде у нас дорога,
Старикам же максимум семь раз!:)))
Иван Гричух
Так, значит ?(((
Удачного выступления Шумахера
Мне кажется в этом году они выиграют несколько гонок, но не титулы. Команда модернизируется, Михаэлю надо будет вкатиться, Росберг... ну дай бог чтоб не разочаровал. Не удивлюсь, если они вообще работают на перспективу и этот сезон у них проходной
8 титул у Шумахера!
Удачи и хорошего дебюта команде. Надеюсь Нико проявит себя и всех приятно удивит.
от Мерса могу ждать борьбы, ну а вообще жду от Шуми побед
Ожидаю от Мерседес ГП побед. Вот почему-то думаю, что они не будут на вторых ролях!! ! Да даже если посудить, что в эту команду пришел Михаэль, значит, у нее будет все ОК!! !
Хочу, чтоб эта команда не особо притесняла "Феррари"! Вобщем, лучше ей не мешаться под колесами. Ну и хочу, чтоб Шумахер НЕ "вынес всех в одну калитку"! И вообще не хочу, чтоб какая-либо одна команда сильно доминировала в начале сезона!!!!
Такая интрига!! ! Буду за них болеть!
Жду побед! Отличная команда по своему составу) Росс Браун, Шумахер, Росберг! Мечта, а не команда!)
пары побед и много подиумов