Автоспорт
Mercedes или Renault? Кто же окажется выше по итогам сезона?
вот если бы Виталий Петров гнал лучше, можно было бы поверить в Рено
Renault
Я за Мерседес конечно и им желаю занять место повыше.
"Рено" прогрессирует по ходу сезона, "Мерседес" же топчется на месте, придумав удобную байку про то, что "машина не подходит Шумахеру". Разница сейчас составляет 23 очка - достаточно Кубице приехать третьим, а Петрову шестым (что, кстати, им вполне по силам в скоростной Монце) , как обе команды сравняются в зачете Кубка Конструкторов.
Вроде как Рено еще чего-то хочет добиться в этом сезоне и работает над машиной. А МВ совершенно точно уже вся в разработке машины следующего года. Ставлю на Рено и может Вентиль хоть какие-нибудь еще очки привезет
Виталик к концу сезона поехал, стабильность Кубицы никуда не денется. Мерседес просто доезжает этот сезон. Думаю, что Рено обгонит Мерседес по итогам сезона 2010.
Сделал бы опрос лучше
тут многое от Петрова зависит. Кубица в одиночку команду на 4-е место не выведет
уверен что рено будет выше. А Кубица ещё поборится с Массой и Росбергом за 6ое место в личном зачёте.
Должны реношники перегнать мерсов
по факту кубик один борется в кубке конструкторов, и мерсы возьмут верх, но на самом деле мерс не конкурент рено имхо
Рено сейчас особенно с новыми воздуховодами явно на подъеме в отличии от деградирующего на глазах Мерседеса .
Мерседес
рено!!!! 100 пудов хитов!!!!
Мерседес своего не отдаст!
мерин, но хотелось бы что бы рено
кубица луче едит чем мерседесы а а если петров прибает то бариккело и шумахера
Рено будет выше тем более Шумахер ездеет почти хуже Петрова