Прекратить трындеть устами Люка Скайуокера ди Монтиземели во всех интервью об "исключительной труЪ Фирари" и об ейном "особом месте в пелетоне" и заняться, наконец, делом, не забывая разводить по углам "заклятых друзей" Фирнанду и Масяню - во избежание кровопролития, веерного разбрасывания гамна по страницам прессы и выноса компромата посредством электронной почты и прочих прогрессивных приблуд.
И вообще, встряхнитесь уже, Ферры! Нам нужен достойный соперник именно в вашем, традиционном лице!
Автоспорт
Начинается сезон!!! Чего вы ждёте от Scuderia Ferrari Marlboro.
от Феррари жду кубок конструкторов, а от Массы чемпионства!
победы
Красивой победы! Чемпиоства и Кубок Конструкторов!!!
Феррари на тестах была очень быстра, так что от них в этом году можно ждать только борьбу за самые высокие места в каждой гонке.
Как обычно-только побед
жду что судьба титулов не будет решаться из-за вырванных заправочных шлангов - их теперь нет, и проблемы) А если серьезно, то задвиг работы с прошлогодней машиной похоже дал свои результаты - машЫна очень быстра
успеха Массы!
искренне желаю красным только победы в КК, а титул пусть возьмет Масса, не расстроюсь если Алонсо!

Победы, борьбы и скорости
Ожидаю (говорю честно) : хороших выступлений! Думаю, Феррари с МакЛареном потягаются!! ! Как-то в последнее время получилось интересно: если мы боремся за победу в чемпионате, то с МакЛареном, если не за победу, то тоже с МакЛареном!! ! Думаю, традиция продолжится!! !
ХОЧУ: побед, побед и еще раз побед!! ! Над Маками, над Мерсами, над Быками!!!! Над всеми!! ! И над собой тоже!! ! Пора победить уже традиционные неудачи в начале сезона!! ! Хочу, чтоб Феррари сезон начали с победы!!!
Rush
Переборчиг....
Классные пилоты на шикарной машине! ))) Красивую борьбу и достойные победы!
Что я жду от своей любимой команды? Разумеется побед, подиумов и просто отличного выступления!! ! Для команды КК, а для Фелипе - чемпионство!!! !
Но как бы они не выступали, Феррари все равно ЛУЧШИЕ!!!
Талайбек Умирзаков Расулович
Лучшие, Люля, лучшие!!!!Только не всегда везучие((((((
Жду МЕСТИ Массы за прошлый сезон! ) Хотя в этом сезоне будет еще один мой любимчик - ШУМИ! Так что придется раздваиваться!)
КК и Титула Массы