Автоспорт

Scuderia Ferrari Marlboro

Сейчас обсудим Scuderia Ferrari Marlboro.Ну что нравиться или не нравиться в этой команде.
"Scuderia Ferrari Marlboro" как много для меня в этих словах!!! !
команда несомненно великая ...я за них болею с первого дня просмотра F1
был шум было всё супер потом он ушол и в Ferrari пришёл кими за которогоя болею тоже хорошо да и фелиппе класный гоньщик - одним словом все в скудерии хорошо)))))) )
нынешние проблемы - я думаю локальные ...не что такое один неудачный сезон на фоне кучи чемпионских кубков и титулов !!!да тем более за многолетнюю историю
несомненно я не одобряю множество протеворечивых действий руководства команды но ине собираюсь поливать грязью эту великую команду при первом удачном случае

ЭТО ТОЛЬКО ТО ЧТО МОЖНО НАПИСАТЬ СЛОВАМИ А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ЭМОЦИИ!!!!
Ахат Хамидуллин
Лучший ответ
Моя любимая команда. Ничего плохого сказать не могу.
В 2006 году у команды закончился "звездный "этап .Как бы я ни болела за Кими, он и Феррари не нашли друг друга. Ничего, времена бывают разные, мы переждем. Настоящие болельщики не бросают свои команды. А мы настоящие!
Безголовое руководство командой в начале сезона было просто позорищем, а сейчас ---смотреть приятно)
Масса снова доказал, что он настоящий борец!
А Кими опять таки показал, что не на быстрой машине он и ехать не хочет ((
Михаил Меденников Алексей Попов сказал, что Кими "в завязке", а результатов нет - как бы не решил выбить клин клином)))
я не болею за команды, с недавнего времени не болею за пилотов. Феррари уважаю. не согласен с Лукой и очень хочу смены доменикале...
Анатолий Комаров Как и я? Болеешь за процесс? ))
Не буду говорить плохое, что б никого не обидеть. Всегда болел против них и против Шумахера. Во-первых не люблю многолетнее тотальное доминирование. Во-вторых команда очень склочная (постоянно подаёт на кого-то в суд) . И самое главное: Десятки гонок выиграны ТОЛЬКО из-за тактики. Конкуренты борются, совершают красивые обгоны, а Шумахер и Барикелло только и делают что ждут пит-стопов. В этом году очень интересно за ними наблюдать. Нет мега-болида и ошибки совершают детские (привыкли выедут на 1 круг и считают что прошли в след. сегмент квалификации (а надо отвыкать)))))))
Сергей Семичев
а я просто люблю эту команду!
Maxim Maxim Maxim......
Я не думаю, что начало сезона для Феррари - это катастрофа. Банально, но не ошибается тот, кто ничего не делает. А феррари доказывает, что они не списывают чемпионат, когда тот начался неважно, чего нельзя сказать о Россе, который положил на жетвенный стол чемпионат 2008 года. Хотя, положил он его на стол "правильного" БОГА.
Нравится особенно перевод (Конюшня Феррари Мальборо)
Эдуард Кизеев
Нравется все что было до этого сезона Не нра все в этом
Владимир Ким
Это просто Ferrar--и этим всё сказано... Само имя и вид красных машин -- это уже ассоциация со скоростью, с победами. Я как поклонник Mclaren больше всего боюсь эту команду... Особенно когда вижу две красные машины впереди меня сразу бросает вдрожь (вспоминается 2002 и 2004 годы)... В любой год они опасны!
А не люблю. Не люблю за то что испокон веку ходили в любимцах ФИА. За то что феррари дозволяют нарушать правила и не наказывают, а других чихвостят и в хвост и в гриву. За многочисленные суды ко всем и вся. За то что за них выступал такой самовлюбленный г... -человек Шумахер, "великий" забыл что он всего то прокладка между рулем и сиденьем. Да цвет красный бесячий.
не нравиться только руководство на сегодняшний день! а так, обожаю феррари