Автоспорт

И как вам новая Ferrari F10?

Фух, такой торжественный момент, когда снимают покрывало с болида! ! Ну что ж, удачи ему, болиду то есть. А Алонсо и Масса свою работу знают.
Согласна с Алексеем . Нос РедБуловский однозначно. Но это к лучшему. Потому что хуже уже было не куда. Значит будет движение вперед.
Tigran Arm
Tigran Arm
98 195
Лучший ответ
ХоРРРРРРоший болидик!!!!)))
КУ
Канат Утеуов
80 647
Супер, буду надеяться, что и "внутренности" тоже в порядке, что бы с первых кругов "улетали"от конкурентов, пусть потом догоняют! Спасибо
AV
Andzej Versickij
73 641
Итальянского языка я к счастью не знаю, поэтому для меня вся эта тусовка похожа на распродажу завалявшихся машин в автосалоне:) ) Вот нафига они выставили эти два убогих "какбэ суперкара"? На днях "Мерседес", у которого вапще суровые проблемы с баблом и спонсорами, все же не стал пиарить какой-нибудь свой "Гелендваген".
Расцветка самой гоночной тачилы умиляет - прям пачка "Мальборо" какая-то получилась:) ) Ну а как же иначе? Табачники вваливают такие бабки, а за это получают только штрих-код на антикрыле:) ) А теперь и оттуда их потеснили гешпанские банкиры-сантандыры!:) ) Вот и приходится размалевывать машину под сигаретную пачку. Странно, что нет надписи "Минздрав уже задолбался предупреждать, что курить вредно! ":)))
Ну а то что это будет "Ред Булл" образца 2009 года, было известно заранее. Ну так и новый "Мерседес Гы-Пы" - тоже не "Мерседес", а "Браун" по сути. Глобализация производства, мать ее!:)) ) А точнее, отсутствие собственной инженерной мысли. Уж от "Фирари" я этого не ожидал!:)))
Евгений Н.е
Евгений Н.е
41 098
Дмитрий Измайлов +5 тебе за старание и внимание к новому болиду вражеской команды. Ты про "новую" машинку Феррари написал больше, чем все ответившие поклонники вместе взятые!!:)))

А вот за "отсутствие собственной инженерной мысли" два тебе с плюсом!!! Ну не тянет на "троечку", даже не переубеждай меня!

Да будет тебе известно, что не слизать какую-нибудь хорошую идею у Ньюи - это не только преступление, но и глупость. А в Феррари умные люди работают все-таки!! Кроме того, полностью использовать инженерную мысль соперника можно только посредством шпионажа (это мы все хорошо знаем и помним;))) ). Так что пусть тебя не смущает внешняя похожесть болида Феррари на болид Ред Булл - внутри-то все свое!!!!
Дмитрий Фёдоров а меня этот штрих код тоже убивает! глупо это. забыли тут заметить, что без колпаков куда симпатичнее тачила смотриться!
явно с ред була многое скопировали.. . А раньше феррари сами моду диктовали...
я се проще буггати взял бы. . токо вот где 2.500.000 евро взять..
Суюныш Омаров
Суюныш Омаров
12 186
Болид очень похож на прошлогодний, визуально по крайней мере, изменения незначительны, так что примерно тот же самый дроволет, думаю феррари не будут лидерами
Вадим Хаиров
Вадим Хаиров
12 035
эээх красотка!!
Maks Bopuev
Maks Bopuev
8 580
Длинная она какая то.. . а вообще ничего и как то привычней чем F60 а нос действительно поменялся хотя мне приятна была старая версия с округленьким носом но если быстрее то надо ) Удачи новому болиду Ферров
порш круче
красотка)
Ali Aliev
Ali Aliev
2 068
Будем надеяться - поедет!! ! Кстати, кто знает где можно взять фото нового болида в разрешении, как минимум 1680x1050 и более?