Автоспорт

Формула 1.Фернандо Алонсо не считает Фетеля отличным гонщиком!А Вы?

Вопрос: Вы еще сомневаетесь в способностях Себастьяна? Фернандо Алонсо: Настоящего Феттеля мы узнаем, когда его машина будет позволять бороться только за шестое место. Если в такой ситуации он сможет финишировать вторым, третьим или четвертым – это значит, что он хороший пилот. Пока мы видели только, как он пилотирует машину, способную выиграть титул за несколько этапов до конца чемпионата. Посмотрим, что будет дальше…
Алонсо не считает Феттеля отличным гонщиком.. .
Феттель не считает Алонсо отличным гонщиком.. .
Веббер считает Феттеля мажором-везунчиком.. .
Феттель считает Веббера мудаком-переростком.. .
Хэмилтон считает, что во всем виноват Масса.. .
Масса считает, что во всем виноват Хэмилтон.. .
Ну и так далее.
До следующего Гран-При целых 103 дня, есть время потроллить и поразбрасывать гамно на вентилятор желтой прессы:)))))
™•°•°Мейiрлан •°•°™Тaraz_/o.p/
Лучший ответ
Михаил Погребан и припев:
А МНЕ ВСЁ ПОХ******************Й
Я СДЕЛАН ИЗ МЯСАААААААААААА....
Чего так волнуетесь?
Ну не хочет Алонсо хвалить Феттеля, ну и не надо. Я, думает Алонсо, весь год в поте лица пытаюсь выжать из моей Феррари хоть что-нибудь, а этот везунчик едет без забот на самовозе.
Даже Уэббер на РБР может выиграть))))) )

Лично я отличным гонщиком Феттеля считаю. Как и Алонсо тоже считаю очень отличным гонщиком!
Василий Аська
Он прав. Бо́льшее зависит от конструкторов.
Вопрос: Вы еще сомневаетесь в способностях Себастьяна?
Фернандо Алонсо: Да разве ж это способности! Вот понимаю - там я на Хрено, когда Фираре мучилась с покрышками, у Макларена через гонку сгорали моторы, Уильямс уже был в ...опе, Ретбуль еще был в ...опе, а о Физикелле позаботился дядюшка Флав. Я среди этой чехарды постоянно финишировал вторым- вот что значит хороший пилот! Не будем вспоминать, какие результаты были за рулем Минарди у меня, и какие за рулем той же Минарди, только на семь лет позже- у Феттеля. Этот молокосос - отнял! У кого! У меня! Звание самого молодого двукратного чемпиона мира! Да чтоб его машина позволяла бороться только с Массой...
Илья Лебедев
Я с ним согласен. Настоящий гонщик признается в борьбе, а то что демонстрирует Феттель борьбой не назовешь. Вот истинное пилотирование его было на гп Германии.
В способностях не сомневаюсь, а вот посмотреть как Себастьян будет бороться на трассе с равными болидами на протяжении всей трассы хочется, А то что мы видели в этом сезоне, можно назвать "борьбой до первого поворота". В конце - концов с Веббером Макларены и Феррари боролись гораздо более успешно!