Автоспорт

Будет ли Петров в Формуле-1 в следующем году?

Сколько машин разбили Великие Гонщики, прежде чем стать Лучшими Пилотами Формулы-1? Не одну и не две.

Сам Эрик Буйе, капитан команды Рено, неоднократно повторял в интервью: пусть Петров учится, сейчас он студент, набьёт шишек, тогда и будет мастером. Сейчас он лучший из аутсайдеров, в 3х неудачах он не виноват - поломка машины. В Монако все аутсайдеры и даже действующий чемпион мира гонку не закончили вообще. А Петров худо-бедно дотащился до зачётного количества кругов.

А если будут какие-то перестановки, взаимные покупки пилотов, в команде Рено Виталик вряд ли потеряет место. Хотя тёмной лошадкой остаётся Ромен Грожан - погоняет один сезон в DTM, а потом возьмёт да и вернётся в Рено
Олег Соловьёв
Лучший ответ
Кто знает...
Саша Кучеров
конечно, щас как в школе) в след году институт а через два года уж рвать будет_))
Об этом пока не кто не знает.
Zura Zura
А это, как себя покажет... Пока, будь на то моя воля, я его и близко бы даже к гонкам на самокатах НЕ подпустил бы...
Adlet Temyrbek
должен
Возможно будет . Это зависит от спонсоров .
Лично я бы не оставил
Конечно будет
Никто пока не знает.. .
но хотелось бы верить, что будет.
Пока команда вроде положительно о нем отзывается.. . но одно дело публикации, и совсем другое реальность.
Очень нужно, чтобы он остался! Это крайне важно!! !
Наряду с Гран-При России в Сочи 2012 году это было бы важнейшим и очень крепким шагом для закрепления наших в первой Формуле.. . Да и с концерном Рено явно отношения складываются очень тесные

... вот все тут его критикуют. Я не согласен.
Виталик большой молодец все же!
Ему тяжело сейчас и надо поддерживать его всячески - хотя бы просто поболеть за него, а тут такой разнос ему устраивают (((
Очень надеюсь, что будет...
Нет. Ему в Саудовской Аравии в гонках на верблюдах учавствовать.
Так что извините 3 гонки подряд вылетать - это не профессионал, его протащили, все решает бабло...