Автоспорт
Будет ли Петров из Формулы-1 в 2011году в очковой зоне?
Сложно будет, конечно, но сейчас есть опыт (хоть и не большой) уверенности побольше, машина дает возможность, да, еще и поддержка. Думаю, он несколько раз будет в этой очковой зоне
На таком Лотусе можно за титул бороться. Ясно одно - будет ещё ярче и мастировитей, и Роберт далеко не уедет
Отвечал уже на похожий вопрос, но повторюсь.... "Если только "сотку фронтовых" в дорогу плеснуть"!!!
Путин скажет- будет
Будет.
Обязательно будет. Мы всю осень гадали, когда подпишет Рено контракт с Петровым и останется ли он вообще в Ф1? Контракт с Lotus Renault GP подписан, Виталик остаётся на 2 года в Формуле. Это теперь его ко многому обязывает. В одном из своих интервью, после подписания контакта он сказал :
Виталий Петров: Это здорово. Я многому научился в этом году и знаю, что в 2011-м стану сильнее. Я горжусь быть частью этой команды и сделаю всё, чтобы оправдать оказанное мне доверие (22/12/2010, пресс-служба Lotus Renault GP)
Это как? Пунктов, или на подиуме? Нет! Можно один набрать, это будет в очковой зоне! ДА!
очередных очков 20-25 наберёт.
в нескольких точно
Будет, надеюсь одним гран-при не отделается.
да
конечно, даже не сомневайтесь!!!
Шансы есть конечно...
да он в первом сезоне освоился во втором даже будет на подиуме
Попадёт - если будет стараться. На Лотусе далеко не уедешь...