Автоспорт
Вопрос немного необычный,но мне интересно-сколько лет Вы преданы Ф-1, и сколько гонок Вы за это время пропустили?
Я полюбила Формулу-1 с Гран При Австралии'06, и остаюсь ей верна до сих пор, пропустив тольго два Гран При - Имолу'06 и Спа'08, далеко не по своей вине. А вы, товарищи? Мне интересно знать градус любви :)
Вопрос-то как раз удивительно банальный, старожилы на него отвечали примерно раз по 500))) С 92-го, пропущенные ГП по моей вине от силы пометятся на пальцах одной руки) . Но телевидение в 90-е над болельщиками, бывало глумились - прекращали трансляции, по ходу сезона или не с первой гонки показывали
С тех пор, как болею за Формулу с 1997 года пропустила, увы, один сезон по причине не показа по ТВ и интернета тогда еще у нас не было.
Смотрю с прошлого года, пропустил примерно 5 гонок.
Начала смотреть в конце 2003 года, с тех пор пропустила достаточно много гонок, сейчас когда появился интернет смотрю в записи то что не успеваю
Я тоже с 2006, только немного позже, с ГП Германии) Пропустил точно не помню, одну или максимум две гонки.
Смотрю с 1992-го года Болел за Сенну После его гибели в 94-м году пропустил в общей сложности около тридцати гонок в настоящее время пытаюсь не пропускать ни одной
Лет 5 наверно смотрю формулу. А Сколько пропустил не знаю, я не настолько зависим от формулы 1 чтобы считать пропуски гран-при=)
Смотрю с 1992 болел за Мэнселла тогда ещё.. В 90х конечно пропускал время от времени. Но без пропусков смотрю с 2000 года.
полноценно тоже с 2006 года
Я любил формулу когда в ней Михаель сверкал я сначала его не любил, болел за Кулхарда Хакинена в общем за "ВЕСТМАКЛАРЕНМЕРСЕДЕС" но потом понял что Михаель есть Михаель.
Смотрю с 10 лет (сейчас мне 16) пропустил гонок 5-10
Смотрю с конца чемпионата 2004 года.
С сезона 2005 не пропустила ни одной гонки. Может быть пару-тройку гонок в прямом эфире и не посмотрела, но потом все скачивалось и просматривалось в кратчайшие сроки. :-)
12 лет, пропустил гонок 15,но только по уважительным причинам