Автоспорт

Фаны ф-1 завтра будет 17 лет как на автодроме в имоле разбился легендарный айртон сенна, не забывайте об этом...

а сегодня исполнилось 17 лет как разбился другой пилот ф-1 мало кому известный роланд ратценбергер, вечная им обоим память...
Денис Хутов
Ты знаешь, ведь правда. Первомай для обитателей категории автоспорт никогда не будет стопроцентным праздником. Никогда.
Вчера смотрела фильм о Сенне... .
Вечная память.
Сергей Артукоff
Лучший ответ
смерть в прямом эфире ужасна, могли бы и остановит ту гонку, ужас, когда место освобождается такой ценой, и у кубицы пусть все обойдется
Ленур Аксеитов
Видел ту гонку в 92-м на РТР. А потом три года читал различные версии катастрофы. Очень жаль, великий чемпион, но не мой герой
Великий Гонщик был! сегодня пересматривал ту самую гонку ...
У Меня на эту тему в личке есть видео
Мы помним. Айртон был невероятным человеком, у которого были и свои минусы, как и у любого человека, но его плюсы просто затмевали все недостатки. Он навсегда останется в истории как один из величайших пилотов Ф1, и вообще спортсменов. Тоже недавно смотрел фильм "Сенна", это должен посмотреть каждый любитель Ф1! Он как никто другой любил Ф1, и я уверен выступал бы как минимум до 40 лет. А для бразильцев он вообще был как бог, люди шли толпами ради того что бы пожать руку тому человеку, который пожимал руку Сенне! Вечная память!
Роналда тоже жаль, такой же человек, только намного моложе ещё был.. . Формула 1 с тех пор очень сильно шагнула вперёд, и слава богу с того чёрного уик-энда, больше никто не погибал!
Виктор Шпилев
Конечно не заыли пишу сегодня да дня был на работе в майл не заходил считаю что Сенна был лучшим гонщиком всех времен. Вечная память!
Виктор Комник
лучший был в ф-1
Юра Егоров
я не забыл, недавно посмотрел фильм Сенна. Так что на данный момент в голове все время эта тема крутится.

ратценбергер в том фильме говорил, что мне нужно взять себя в руки, машина такое вытворяет. ну примерно так он сказал.
Юрий Михалев
Мы всегда будем помнить их имена
ну что тут сказать.... скорбим и помним.... ((((((