Автоспорт
В какой последовательности вы меняли любимых гонщиков Формулы-1?
Кто-то уходит, кого-то "уходят", кто-то перестаёт делать успехи или просто становится противен... Какого личного фаворита и в какой последовательности на какого вы меняли: а. В этом сезоне; бэ. От сезона к сезону, в разные годы У мну в этом сезоне поменялись: "ни за кого"--->С.Феттель--->П.Ведров--->Л.Гамильтон--->на Бразилию Мася. А у вас?
с 1994 : Дэймон Хилл - по 1997 (до окончания карьеры в 1999 только наблюдал)
с 1996 : Хайнц - Харольд Френтцен - и по 2003 до окончания карьеры
1997 ГП Сан - Марино Имола, Победа Хайнца - Харольда Френтцена
2001 Хайнц - Харольд в моторхоуме команды Jordan - раздача автографов
2001 Эдди Джордан и его призовой пилот
с 2003 и по настоящее время
Останется или нет Ник в Формуле 1 - подожду объявления контрактов. Очень надеюсь на положительный результат.

2001 Эдди Джордан и его призовой пилот
с 2003 и по настоящее время

По мере смены пилотов в Феррари, в последнем сезоне очень симпатичные пилоты МакЛарена, британцы в этом сезоне демонстрируют красивую езду.
13 лет болею за Шумахера.
Вячеслав Каменский
Аналогично но с точностью наоборот
а кто ездит в Феррари тому и симпатии, хотя счас много сильных пилотов
для меня любимые гонщики это Караччиола, Нуволари, Браухич и их современники
2005 - Алонсо
2006 - Алонсо
2007 - Алонсо
2008 - Алонсо
2009 - Алонсо
2010 - Алонсо
2006 - Алонсо
2007 - Алонсо
2008 - Алонсо
2009 - Алонсо
2010 - Алонсо
у меня предпочтения не менялись и, думаю, вряд ли изменятся...
Шумахер и Барикелло+Масса+Кобояши
Не могу сказать что я за кого то из них перестала болеть, просто в определенные моменты за одних переживаю чуть больше, за других чуть меньше
был и остался неповторимый СЕННА
У меня за сезон ничего не меняется. Если за кого начинаю болеть, то это постоянно. Так что получается так - Деймон Хилл, Култхард, Физикелла, Монтоя, Райкконен, Росберг, Хэмилтон
Всегда болел и буду болеть ни смотря ни на что за М. Шумахера (начиная с 1994 года) и за Феррари (также с 1994 года) . На сегодняшний момент ничего не изменилось. В годы 1996-2006 для меня вообще существовала Dream-Team.
за Кими Райкконена, НАВСЕГДА!!!
действительно тупизм))) болеть за того, который побеждает)) )
вы, извините, на паразита похожи)) где лучше условия, там и живу
Дима З
лови туалетную бумагу - рот вытереть после словесного поноса
Никогда не меняла и менять не думаю, любимый Шуми!!
а) Проще ответить на вопрос, кого я НЕ любила в этом сезоне. В зависимости от того, кто больше "угрожает" титулу Феррари: Хэмилтон, Феттель, Баттон, Веббер.. .
б) В разные годы меняли друг друга гонщики Феррари.
Сначала Михаэль-Масса, потом Кими-Масса, и наконец, Алонсо-Масса!
Ой, так Масса у меня самый любимый!!! !
1995-97-Хилл
1998-2002-Хаккинен Култхард .
2003-2006-Райкконен, Монтойя
2007-2009 - Хэмилтон, с большой натяжкой
2010 - и надеюсь дальше- Петров
1998-2002-Хаккинен Култхард .
2003-2006-Райкконен, Монтойя
2010 - и надеюсь дальше- Петров
Дима З
а если Ведрова вышвырнут, и он пойдёт от безработицы снова на вёдрах с гайками по деревенским ухабам прыгать, тоже за него болеть?
все начиналось с ШУми, ну согласитесь он неповторим и легендарен, затем был Масса, теперь Ферни, ой майн гатт.... ну а так всегда была, есть и будет Феррари
Менсел, Шумахер, Масса, Алонсо.
2000 - Де ла Роса
2001 - ДиСи, Де ла Роса, Монтоя, Алонсо (именно в такой последовательности)
2002 - ДиСи, Де ла Роса, Монтоя
2003 - 2006 - Алонсо, Де ла Роса, ДиСи, Монтоя
2007 - Алонсо
2008 - Алонсо
2009 - Алонсо
2010 - Алонсо, Петров, Де ла Роса
2002 - ДиСи, Де ла Роса, Монтоя
2007 - Алонсо
2008 - Алонсо
2009 - Алонсо
2010 - Алонсо, Петров, Де ла Роса
Vova ****
Всегда знала, что главная черта женщины - непостоянство. Только не понимаю, че ж я то такая постоянная???
Алексей Зайцев
отличный выбор!
Сначала Виталик, а потом Себ и вообще вся команда РэдБулл)))
извините, но Вы просто как на базаре если не сказать хуже.
С девушками вы также ветренны?
На воскресенье моей любимой будет Мася) )
Мне становится противно не от пилотов, а от таких вопросов
С девушками вы также ветренны?
Болаткан Кошурбаев
Ну вобще вопрос имеет право на существование, тем более если его чуть перефразировать и иметь в виду, на кого из пилотов падал выбор, когда прежний любимец уходил из Формулы или начал показывать не столь яркие результаты на фоне новых талантов. Но вот смена любимых пилотов за один сезон действительно несколько... удивляет )
Дима З
За ответ "единица", но руки пачкать не буду
У меня Шумахер (но потом он ушел) - Феррари (симпатизировал Массе, но скорее всено болел и за Кими и за Массу) - АЛОНСО - ЧЕМПИОН!!!
1991-1994 Айртон Сенна (навсегда) (в 1991 показали 2 или 3 Гран При пилотные версии т. с. , может больше)
1994-2005 Дэвид Култхард
2005-2010 Фернандо Алонсо, ну и плюс в 2010 конечно за Виталика
Команда МакЛарен всегда (но пилоты не все, только Сенна и ДиСи)
1994-2005 Дэвид Култхард
Rashid Bekturdiev
Вы случаем не родственник Виталия? )))
Юрий Бондаренко
Ну ученые вроде утверждают, что однофамилец на 75% дальний родственник и если учесть, что как бы земляк, то все может быть. Позвоню в Бразилию узнаю :)
Всегда за Алонсо!!!